Подробно об APB Reloaded 1.10 — APB Euro » Новости

Наверх

поделись с друзьями:
Подробно об APB Reloaded 1.10
APB Euro » Новости
Подробно об APB Reloaded 1.10
Пора познакомиться с APB Reloaded 1.10 поближе. В своем блоге разработчики рассказали (и показали) почти обо всех новинках грядущего обновления.

Теперь, когда Хэллоуин позади, пришло время поговорить об обновлении 1.10.0, которое выйдет в ближайшие несколько недель. В игре появятся два новых связных (Birth и Templeton), которые будут доступны всем игрокам с максимальным отношением у боссов фракций (то есть со 195 уровня).

Связные привнесут в игру новые предметы. Наряду с автомобилями, одеждой и дополнительными слотами, в APB Reloaded появятся новые модификаторы и оружие. Давайте посмотрим:

Новые модификаторы

Создавая этих связных, весь опор разработчики возлагали на модификаторы персонажа. С таким большим количеством новых перков, они надеются увидеть большое разнообразие на улицах Сан-Паро.

Field Supplier – Wide Radius: Это патронная коробка, позволяющая пополнять боезапас вашим напарникам на расстоянии. Кроме того, все поставщики патронов и других боеприпасов теперь активируются автоматически (при условии, что вы находитесь в зоне действия и не стреляете).

Spotter: Активируемый модификатор персонажа, который работает почти так же, как и Tagger. Разве что, вам необязательно стрелять по сопернику, чтобы его отметить.

Car Surfer: Этот модификаторы позволяет игроку кататься на крыше автомобиля. Отлично подходит для ситуаций, в которых в тачке либо не хватает места, либо требуется использование тяжелого оружия.

Flak Jacket: Модификатор значительно снижает урон, получаемый от взрывов. Но уменьшает количество переносимых гранат.

Fragile: А вот этот модификатор, немного снижая здоровье (14%), увеличивает скорость бега и спринта на те же 14%. Идеально подходит для выполнения быстрых атак и целей миссии.

High-Magnification Scope: Прицел для ваших пушек. Увеличивает масштаб прицела (4.66х по сравнению с обычным прицелом) и заменяет иконку прицела (без увеличения она пропадает).

Новое оружие

Half-Brick / Eight-Ball: новые гранаты, урон которых зависит от продолжительности их полета. На больших дистанциях убивают мгновенно, хотя требуют высокого уровня обращения. 8-Ball летят быстрее, но Half-Brick раньше убивают (в полете). Плюс ко всему, они бесшумны.

OSCAR: Ребята из Obeya Corps сильно постарались, несколько модифицировав успешную серию пушек OBIR, в целях ориентирования оружия на близкие дистанции. OSCAR стреляет не тремя, а двумя патронами, но промежуток между выстрелами в два раза меньше, чем у OBIR.

Разработчики также исправили кучу ошибок и недоработок в игре. Наиболее заметное из изменений - новый OSMAW. Ребята из Reloaded Productions хотели, чтобы ракетница являлась действительно мощным оружием, но в первую очередь ориентированным на автомобили, а не персонажей. У OSMAW появилась задержка (1,75 с) перед выстрелом. А значит, игроки не могут выпрыгнуть из машины и сразу выстрелить из ракетницы. Добавляя задержку, разработчикам необходимо было придумать, как оставить OSMAW действительно мощным оружием. Теперь можно переносить до трех ракет (модификатор Bandolier начинает действовать), у оружия увеличился радиус взрыва, а персонажи с экипированным OSMAW стали передвигаться чуть быстрее.

-Старый OSMAWНовый OSMAW
Выстрел после выхода из автоМгновенно1,75 сек
Экипировка OSMAW и выстрел2 сек2.45 сек
Перезарядка и выстрел3,5 сек4 сек

Другие улучшения включают новую систему поведения автомобилей от повреждений, альтернативные скины для пушек, новый начальный пистолет и многое другое. Полный список изменений находится вот здесь.

В следующий раз, разработчики расскажут об обновлении 1.10.1, в котором будут другие изменения баланса игры и некоторые примочки к Новому году.

Похожие новости:
S3kToR
п**дец! читерский патч на подходе, лол! :D
легальный вх
езда на крыше авто с осмавом и пулеметом ака турель
пох на взрывы
быстрый бег
гранаты, которые убивают одним попаданием ака кирпич в ёбыч
ура, блять! дождались полного хаоса в апб. >_>
школота довольна! браво г1! :D
Нравится | 0
Tiran
No coments...
Нравится | 0
StDantes
бляяядь,...кар серфинг это админский модификатор,они обещали что не будут его вводить в игру Т___Т...
в апб кароче терь ваще пиздец будет....
Нравится | 0
S3kToR
качаемс...
Нравится | 0
NikoRobin
интересно а всей толпой можно будет на крышу автомобиля залезть 0_0
Нравится | 0
РАСХРЕНАТОР | 02.12.2012 в 09:25 #6 Страница с комментарием Спам
РАСХРЕНАТОР
Нахер этот прицел нужен?
Там НЕТ попадания В ГОЛОВУ!!!!
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.