Первая информация об 1.9.0 — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Первая информация об 1.9.0
APB Euro » Обновление
Первая информация об 1.9.0
В наши необъятные сети попало свежее сообщение от главного дизайнера APB Reloaded, в котором раскрыта первая информация о второй части «Нового Поколения» игры. Уверены, что некоторым из вас первая информация об обновлении 1.9.0 просто снесет башню.

Новое поколение: часть вторая | Превью 1.9.0

Qwentle, ведущий дизайнер АРВ Reloaded.
Итак, внедрив в игру скины для оружия и множество исправлений, мы хотим вернуться к серии патчей о Новом Поколении.

В следующей версии АРВ Reloaded, которая будет уже 1.9.0, мы введем «Офелию» (Ophelia) и «Вайлда» (Wilde), поставщиков «Джокера» (Joker). Располагаться они будут в бывшем кинотеатре «Star Screen Cinema» в Общем районе. Их оружие, машины, обвесы, титулы и другие вещи будут покупаться за новую игровую валюту – «талоны Джокера» (Joker Tickets).

Нажми для увеличения картинки
После запуска обновления 1.9.0 вы сможете получать талоны Джокера в Бойцовском Клубе. Со временем, они появятся и в обычных боевых районах в качестве наград за миссии.

Когда вы выигрываете бой в Бойцовском Клубе, вы получаете пачку талонов, открывающих доступ к уникальным предметам от новых Связных. В то время как большая часть предметов, покупаемых за талоны, это обычные игровые вещи (только талонами их быстрее открыть), мы так же сделаем возможность покупать за них штуки, ранее доступные только через Армас. За талоны можно будет купить наборы обвесов, одежды, некоторые автомобили, а так же часть пушек, ранее доступных только в Армасе. Это даст возможность игрокам получать предметы исключительно игровым путем.

Ах да, выше я упомянул титулы. В патче 1.9.0 мы добавим возможность отображения титула рядом с вашим именем. Небольшое добавление к кастомизации. Сначала это просто ваш ранг, но с прогрессией откроются и другие звания, основанные на ачивках и прочих достижениях. При желании титулы можно отключить, причем как для себя, так и для отображения у других.

Помимо этого, в 1.9.0 запланированы улучшения производительности и безопасности игры.

/Qwentle


Привет от ТехМеха:

Довольно «скоро» мы начнем делиться с вами информацией о БОЛЬШИХ ОБНОВЛЕНИЯХ, над которыми работали наши секретные команды. Большинство из этих обновлений ждет еще долгий путь до релиза, но мы надеемся в ближайшее время начать рассказывать вам о своих планах на будущее.

Некоторые из этих новшеств просто охренительные. А пока их нет - наслаждайтесь в 1.8. Будем ждать вас в 1.9, которую мы запустим примерно в середине июля!

/TechMech

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 2
Гостей 2
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.