Главные фишки обновления 1.13 — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Главные фишки обновления 1.13
APB Euro » Блог
Главные фишки обновления 1.13
Не за горами очередное крупное обновление APB Reloaded. Наконец-то появится возможность зарабатывать купоны прямо в боевых районах.

Особенности 1.13

(Автор: команда APB Reloaded)

Сегодня мы с вами обсудим главные нововведения обновления 1.13.0: ежедневные задания и арендуемые модификаторы. Мы давно обещали добавить эти фишки в игру, и сейчас мы очень рады, что закончили работу над ними.

Ежедневные задания

Как только вы полностью прокачаете отношения со связным, вам станут доступны его ежедневные задания, за выполнение которых можно получать неплохие награды. В первую очередь, в качестве наград будут выступать талоны Джокера, но за некоторые задания (особой сложности) можно получить более ценные предметы. Сами задания могут варьироваться от «заверши миссию» до «снеси головы 150 пешеходам». В день можно выполнить 5 таких заданий.

Давайте изучим весь процесс:

Прежде всего, нужно получить максимальный уровень отношений со связным. Ежедневные задания есть у каждого связного, первые связные дают легкие задания, последние — сложные. Чтобы принять задание, нужно подойти к связному и принять вызов. В углу экрана появится индикатор задания. Пропустить задание не получится, а вот выбрать другого связного никто не запрещает.

На что тратить эти талоны? Ну...

Аренда модификаторов

Мы также добавляем в игру арендуемые модификаторы. Они не имеют ограничений на уровень персонажа и стоят 250 талонов плюс 750 APB$. Арендуются на семь дней.

Пока можно приобрести все модификаторы от последних связных (Car Surfer, Flak Jacket, Radar Jammer и т.д.). Однако мы планируем обновлять магазин Джокера еще и еще.

Это лишь часть того, что стоит ждать в обновлении 1.13 — следите за новостями.


Похожие новости:
SKYfighter
что значит - аренда модификаторов?
Нравится | 0
CombatRus
купил модифу на 7 дней, юзаешь её 7 дней, через 7 дней она у тебя пропадет, срок годности иссякнет
Понравилось | +1
De1TaHeavy
Серьёзно ? :)
Нравится | 0
CombatRus
отвечаю братец
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 3
Гостей 3
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.