Оружие на аккаунт совсем скоро — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Оружие на аккаунт совсем скоро
APB Euro » Обновление
Оружие на аккаунт совсем скоро
В официальном блоге APB Reloaded Бьерн поделился новыми подробностями функции «оружие на весь аккаунт».

Помнится, несколько месяцев назад разработчики APB Reloaded в своем блоге рассказали о том, что они планируют ввести в игру оружие, которое покупалось бы не для конкретного персонажа, а сразу на весь аккаунт (читайте: на всех ваших персонажей).

Игрокам безумно понравилась эта идея. Но прошел месяц, второй... А про эту функцию ни слуху, ни духу. Форум игры успел пополниться десятком тем с одним лишь вопросом - «Когда!?». Единственный ответ разработчиков на протяжении всего этого времени был «скоро». Многие игроки отчаялись и окончательно уверили сами себя, что никаких пушек на весь аккаунт и не будет вовсе.

Наконец, Бьерн (ТехМех) соизволил поделиться новой информацией об этой функции в блоге APB Reloaded.

Разработчиком пришлось довольно долго покопаться в коде игры, чтобы реализовать эту функцию. Они понимают, насколько важна такая фишка в APB Reloaded. С ней ваш аккаунт становится более ценным, появляется еще один стимул покупать дополнительные слоты для персонажей. Ведь новые персонажи смогут экипировать оружие, которое вы купили до их создания.

Во время запуска функции разработчики переделают ВСЕ ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ПУШКИ таким образом, чтобы бегать с ними мог каждый персонаж вашего аккаунта.

Поэтому КАЖДОЕ постоянное оружие, купленное до 28 июня 2012 (по текущим низким расценкам) станет доступно каждому из персонажей вашего аккаунта.

ПОСЛЕ релиза функции, игроки в магазине смогут выбирать тип покупки: на одного персонажа (по низкой цене) или на весь аккаунт (по высокой цене).

Есть люди, которые приобрели два одинаковых постоянных оружия для двух персонажей на одном аккаунте. Таким людям, разработчики вернут стоимость оружия в G1 Credits +20% бонус от второй покупки.

В большинстве случаев, игроки покупали разные постоянные пушки для разных персонажей на одном аккаунте. У таких игроков эти пушки станут доступными для всех персонажей аккаунта.

Ах да, релиз функции намечен на 28 июня!

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.