Июнь 2018: Обновление с античитом — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Июнь 2018: Обновление с античитом
APB Euro » Блог
Июнь 2018: Обновление с античитом

Июнь 2018: Обновление с античитом

(Автор: Мэтью Скотт, генеральный директор компании Little Orbit)

Всем привет.

Прошло почти 30 дней, и я рад сообщить, что мы готовы выпустить наше первое обновление.

Чтобы не создавать завышенные ожидания, сразу скажу, что у нас есть один серьёзный баг. Так что я не уверен на 100%, но после небольшого тестирования всё должно быть готово. Мы планируем отключить серверы в 14:00 по московскому времени примерно на 6 часов. Чтобы поставить патч и протестировать его.

BattlEye

Это наш первый шаг по воссозданию приятного и безапасного места для игры. Наш новый клиентский античит — главное, что будет в этом обновлении. Он уже может справляться с большинством ситуаций, но ожидайте, что мы будем полировать настройки, пока не будем полностью довольны результатом.

Разбаны FairFight

Во время сессии ответов на вопросы я упомянул, что изучил множество блокировок FairFight и по многим факторам понял, что много перманентных банов были либо ложными, либо слишком субъективными. Вместе с обновлением мы разбаним значительную часть этих игроков, потому что я не могу точно сказать, кто из них действительно читерил, а кто — нет. В пятницу большинство игроков сможет войти в свой старый аккаунт. Если вас не разбанят, можете написать в пользовательскую поддержку. Но на обработку вашего запроса нам потребуется время, так что будьте терпеливы.

Чистка разбаненных аккаунтов

Сообщество громко высказалось о том, что мы разбаним известных читеров. Это неизбежно, хоть мы и знаем, что владельцы этих аккаунтов использовали систему и их оппонентов для личной выгоды. После обсуждений, я решил, что у всех разбаненных аккаунтов обнулят:

— APB$
— Талоны Джокера


Я понимаю, что это также коснётся честных игроков, чьи баны были несправедливыми. Но это единственный способ, который я вижу, чтобы быть увереннным, что мы не заполним игру аккаунтами с нечестными преимуществами.

Следующие шаги

На выходных я соберу информацию у наших разработчиков и после опубликую таймлайн и планы на следующее обновление.

Ваш Мэтт.


Похожие новости:
S3kToR
Боже храни Мэтью!
Нравится | 0
S3kToR
Если вдруг у кого-то ошибка "WINDOWS KERNEL MODIFICATION DETECTED."
http://nwo-team.ru/publ/45-1-0-161
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 3
Гостей 3
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.