Будущее APB Reloaded — APB Euro » Разное

Наверх

поделись с друзьями:
Будущее APB Reloaded
APB Euro » Разное
Будущее APB Reloaded
Разработчики APB Reloaded раскрыли свои амбициозные планы на 2013 год. Переработанный интерфейс, новые связные и долгожданный район Asylum с новой игровой механикой — лишь вершина айсберга.

Добро пожаловать в будущее АРВ Reloaded

(Автор: Quinzel, продюсер игры)

В начале 2013-го мы пообещали уделять больше времени общению с фанатами и чаще делиться планами на будущее. Наш календарный год начинается со дня «перезагрузки». Сейчас мы поделимся нашими планами на этот год.

2012 год был трудным для нас. В наши руки попала свежезапущенная и крайне сложная игра с кучей проблем, которые необходимо было решить: совместимость с тысячами разных компьютеров, запуск локализованных версий в России и Бразилии, создание и подготовка разных праздников: день святого Валентина, Хэллоуин, Рождество...

Для нас это был год «Объединения» — нужно было собрать все воедино; убедиться, что все работает и игра приносит радость; что ваши комментарии, просьбы и сообщения об ошибках влияют на нашу работу. А 2013-й станет годом «Выпуска». С нашими улучшенными и более сложными системами, мы сможем создавать больше контента. Все, чего вы так хотели и о чем просили.

Каждый знает — разрабатывать игры совсем непросто. Программы и железо постоянно обновляются, рождаются новые идеи, появляются новые препятствия. Но, несмотря на любые трудности, мы хотим успеть выпустить все запланированные обновления. Причем, в хорошем виде, отполированные и готовые к игре.

Новые и улучшенные возможности для 2013-го

Наш списочек дел на этот год выглядит весьма амбициозно. Что-то из него лишь на стадии дизайна, что-то уже начали программировать. Помимо этого, мы не прекращаем работу над производительностью игры, защитой от читеров и исправлением ошибок.

Наши главные цели на 2013-й:

  • Обновленная система подсчета очков (таблица в TAB)

  • Новый учебный район

  • Совершенно новый внешний вид и стиль

  • Переработанные миссии в боевых районах

  • Возрождение в выбранной точке

  • Новые связные

  • «Психушка» (Asylum)

  • Разделение по уровню опасности

  • Активности в боевых районах, за которые можно получить купоны Джокера (Joker Tickets)

  • Умная система районов

  • Обновленный интерфейс

Кстати, порядок списка вовсе не означает порядок выпуска или приоритет разработки.

Одно из первых крупных обновлений в этом году будет называться «Settling the Score» и выйдет (по нашим расчетам) в апреле 2013. В нем мы представим новую механику выбора районов, новую систему подсчета очков, которая сбалансирует убийства, задания и аресты, а так же систему выбора точки возрождения после смерти самим игроком. Этому обновлению мы обязательно посвятим отдельный материал в нашем блоге.

У нас есть небольшая, но очень талантливая команда художников, постоянно работающая над новым контентом.

Мы уже показывали концепт-арт обвесов Performance Kit для Бишады (для силовиков). Художники также работают и над обвесами для криминалов. Также появятся новые предметы одежды, о них мы поговорим непосредственно перед выпуском. Но до всего этого еще несколько месяцев, пока что считайте это секретной информацией.

Крупные ивенты

Мы получаем много позитивных откликов о наших событиях, приуроченных к различным праздникам. Для больших праздников мы подготовим специальные события: день святого Валентина, Пасха, Хэллоуин, Рождество и еще несколько помельче между ними. Ближайший крупный праздник — Пасха. Сейчас мы не будем раскрывать все карты, но вам стоит ожидать нового персонажа, разгуливающего по улицам Сан Паро.

Светлое будущее

Работа над АРВ — это бесконечная беседа с поклонниками игры. Мы очень ценим вашу поддержку и ваши отклики на форуме, фейсбуке и твиттере. Мы читаем все комментарии. В этом году мы продолжим работать над увеличением производительности, обновлением античита и исправлением багов.

Итак, 2013-й станет годом больших обновлений. Мы ценим вас и надеемся, что вам все понравится.


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.