Сколько еще протянет APB Reloaded? — APB Euro » Разное

Наверх

поделись с друзьями:
Сколько еще протянет APB Reloaded?
APB Euro » Разное
Сколько еще протянет APB Reloaded?
Не готовятся ли разработчики APB Reloaded сменить место работы? Верят ли они в светлое будущее проекта? Давайте выясним.

Многие игроки уверены, что APB Reloaded медленно, но верно опускается на самое дно. Они считают, что игра долго не проживет. Однако разработчики думают совсем иначе. Они прямым текстом заявляют, что будут поддерживать и развивать проект многие годы.

Сейчас разработчики игры активно занялись оптимизацией кода. Ни для кого не секрет, что в последнее время производительность игры упала. Чем ниже падает FPS, тем выше поднимается градус паники в сообществе игроков. Ход мыслей обычного пользователя прост: с каждым обновлением игра теряет производительность – лагов становится все больше, значит, настанет день, когда игроки не смогут терпеть это и удалят игру. Сотрудники Reloaded Productions это понимают и делают все возможное, чтобы это избежать.

На самом деле, они несильно волнуются. Игра до сих пор держится в ТОПе бесплатных проектов сервиса Steam, получается, игроки заинтересованы в APB Reloaded. Тем не менее, сидеть без дела разработчики не намерены. Проблему нужно решать.

Лучшим решением будет обновление серверного железа, уверены разработчики. Они уже накупили себе новых примочек и готовятся к тестированию. Обновленные сервера позволят не только лишить проблему производительности, но и смогут улучшить матчмейкинг. Синтетические тесты показывают, что новый сервер окажется достаточно мощным, чтобы увеличить максимальное число игроков в одной копии района. Больше игроков — больше миссий. Не забываем и про отполированный код клиента, который также повысит производительность игры.

Устранив технические проблемы, разработчики смогут вплотную заняться новым контентом для APB Reloaded. В конце февраля нам должны представить обновление, которое улучшит производительность игры. После стоит ждать «Settling the Score», которое позволит игрокам самим выбирать точку возрождения.

Так сколько еще протянет APB Reloaded? Месяц, год? Уж, года два продержится, а там посмотрим.


Похожие новости:
Tiran
пусть только по пробуют загнуть проект... по крайней мере не раньше 2-х лет, как говорят разрабы "года два продержится". очень сильно на это надеюсь.
Нравится | 0
NikoRobin
Не хватает чего то нового, я думаю в этом главная проблема падения интереса к игре. Нужен новый большей район новые тачки новые миссии и режимы...
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.