Ждем обновление «Settling the Score» — APB Euro » Новости

Наверх

поделись с друзьями:
Ждем обновление «Settling the Score»
APB Euro » Новости
Ждем обновление «Settling the Score»
Разработчики APB Reloaded в своем пресс-релизе похвастались своими достижениями и рассказали о планах на будущее. Они пролили свет на невероятно интригующее обновление, именуемое ими «Settling the Score».

APB Reloaded до сих пор держится в ТОПе самых популярных free2play игр сервиса Steam. Вот уже целый год она занимает лидирующие позиции, обходя таких гигантов как Lord of the Rings Online, Star Trek Online и DC Universe.

«Вы знаете, многие игровые критики и журналисты, эксперты в своей области, осудили наше желание выкупить права на All Points Bulletin и сделать игру условно-бесплатной.» - говорит Rahul Sandil, директор по маркетингу Reloaded Games, — «Самые ярые аналитики были уверены, что проекту не выжить. Однако прошел год, а мы до сих пор на плаву. Более того, игра отлично продается в Европе, официально запущена в Бразилии и России и входит в пятерку самых популярных free2play игр в Steam

Скоро разработчики анонсируют крупное обновление, именуемое ими «Settling the Score». Обновление отполирует механику копий районов, изменит систему подсчета очков, основывающуюся на количестве убийств, арестов и выполненных задач и добавит возможность игрокам самим выбирать точку возрождения.

Споры про систему возрождения возникали в нашем сообществе не раз, наконец-то мы получим разумное решение проблемы. Но как скоро обновление «Settling the Score» будет готово, и почему нам о нем еще ничего не рассказали в блоге игры?

«Сначала мы хотим доделать и выпустить обновление 1.10.1, поделиться планами на день Святого Валентина, и только после этого рассказать о Settling the Score.» — говорит один из ГМ-ов APB Reloaded.

Вести, определенно, положительные. В ближайшие месяцы нас ждет как минимум три крупных обновления: 1.10.1 с изменением баланса пушек, праздничное обновление на день Святого Валентина и «Settling the Score» с новой системой возрождения.


Похожие новости:
Tiran
скажу что эта обнова будет печальной к сожелению...
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 2
Гостей 2
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.