Режим отладки серверов — APB Russia

Наверх

поделись с друзьями:
Режим отладки серверов
APB Russia
Режим отладки серверов
Открытое бета-тестирование APB Reloaded Russia опробовало очень много человек. Ежедневный онлайн на ОБТ гораздо выше, чем у Европейской версии. Да, и само тестирование проходило без особых проблем... до сегодняшнего дня.

6 марта сотрудники Инновы запустили режим отладки игровых серверов, из-за чего у многих пользователей появились проблемы во время игры.

Включение режима отладки игровых серверов

К открытому бета-тестированию APB Reloaded Иннове удалось устранить почти все крупные проблемы, найденные в ходе ЗБТ, в том числе и баг с оружием (которое пропадало при смене Района). А поэтому, до 6 марта тестеры не испытывали каких-либо крупных проблем. Однако в этот вторник был включен режим отладки игровых серверов, который, в теории, для некоторых пользователей мог вылиться в критические ошибки клиента. На практике же, почти все игроки сейчас не в состоянии комфортно играть, потому что игра либо зависает, либо вылетает на рабочий стол, либо еще что.

Если Вы хотите, чтобы это поскорее прекратилось, то ОТПРАВЛЯЙТЕ БАГРЕПОРТ, КАК ЭТО ПРЕДЛАГАЕТ ИГРА. Затем, не поленитесь и опишите свою проблему в специальной теме на форуме, используя следующую схему:

1. Скриншот ошибки;

2. Ссылка на заархивированную папку APB/APBGame/Logs, размещенную на rghost.ru;

3. Имя Вашего аккаунта 4game.


Не забываем отправлять багрепорт.


Техникам Инновы уже известны основные ошибки, они обещают исправить ситуацию в ближайшее время.

Профилактические работы 07.03.2012

Доводим до вашего сведения, что 7 марта на серверах Инновы (APB Reloaded Russia) будут проводиться плановые профилактические работы.

В связи с этим, с 7 до 10 часов по московскому времени будет невозможен вход в игру.


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.