Разработка APB Vendetta приостановлена — APB Reloaded » Инфо

Наверх

поделись с друзьями:
Разработка APB Vendetta приостановлена
APB Reloaded » Инфо
Разработка APB Vendetta приостановлена
Reloaded Prodictions официально заявили о прекращении разработки онлайн-шутера APB Vendetta. Проект не собрал необходимую сумму.

В апреле этого года разработчики APB Reloaded начали Kickstarter-кампанию проекта All Points Bulletin: Vendetta. Анонс новой игры во вселенной All Points Bulletin поначалу не был воспринят всерьез.

APB Vendetta — это шутер от первого лица с уникальной боевой системой (Shoot-and-Slash, переводя дословно — Стреляй-и-Руби) во вселенной All Points Bulletin.

Проекту не удалось собрать и десятую часть от запрошенной суммы. Как оказалось, мало кто горел желанием опробовать новую игру от разработчиков APB Reloaded.

Reloaded Productions сделали официальное заявление о том, что они прекращают разработку игры. «Мы разочарованы тем, что нам не удалось собрать необходимую сумму. Тем не менее, мы благодарны игрокам, которые верили в успех нашего проекта. Мы по-прежнему видим потенциал во франшизе APB и ищем другие пути ее расширения», — пишет один из членов команды разработчиков.

Таким образом, разработка игры приостановлена. В настоящий момент все силы направлены на продвижение и развитие APB Reloaded.


Похожие новости:
S3kToR
ахаха бля! :D
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.