Хэллоуин в 2014 году — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Хэллоуин в 2014 году
APB Euro » Блог
Хэллоуин в 2014 году
Ведущий дизайнер APB Reloaded в блоге разработчиков делится первой информацией о Хэллоуин-ивенте. Обошлось не без сюрпризов!

Хэллоуин '14

(Автор: Рикардо «MoK» Виана, ведущий дизайнер APB Reloaded)

Привет, бандюганы!

С вами на связи Рикардо Виана, и я рад сообщить, что Хэллоуин-ивент уже на подходе. Изменения недавнего обновления 1.18.0 позволили нам добавить в APB Reloaded уникальный игровой процесс, который вам обязательно понравится. Я верю, что вы не только удивитесь, но и по достоинству оцените нашу работу. Как вы уже догадались, я люблю сюрпризы. В этом году вас ждёт совершенно новое интерактивное событие, приуроченное к Хэллоуину. Однако я не буду описывать его. Вам придётся самим зайти в игру и опробовать его.

Вдобавок к этому мы также вернём весь старый контент для Хэллоуина, чтобы вы могли насладиться им ещё раз (или в первый раз). Также мы добавим новый контент: новое оружие – ISSR-A ‘Artemis’, новый комплект обвесов для Vegas – Firehawk и новый рюкзак, который можно будет получить в игре.

Следите за новостями!

Внимание: Задания Бойцовского клуба будут отключены в понедельник (27-го) вплоть до среды (29-го), так как в следующем обновлении будут представлены праздничные задания.


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 2
Гостей 2
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.