APB на планшетах и смартфонах — APB Reloaded » Инфо

Наверх

поделись с друзьями:
APB на планшетах и смартфонах
APB Reloaded » Инфо
APB на планшетах и смартфонах
Любимая всеми APB появится на планшетах и смартфонах. Правда, это будет не APB Reloaded, а именно APB (та, что вышла в 1987 году).

Разработчики APB Vendetta анонсировали еще одну игру во вселенной All Points Bulletin. На этот раз они даже не просят денег на разработку у самих игроков.

«Мы решили сделать подарок истинным фанатам вселенной – возродить ту самую APB, которая вышла аж в 1987 году» — пишет один из разработчиков. Игра довольно старая, графика не блещет, да и сам игровой процесс весьма прост. Зато перенос такой игры не отнимет у разработчиков много времени и денег.

Понятное дело, обладатели ПК и современных консолей не будут покупать игру 25-ти летней давности. Поэтому было принято решение выпустить APB на планшетах и особо прокаченных смартфонах. Разработчики уверены, что модная на сегодняшний день цена в 0,99 центов и сенсорное управление помогут проекту выбиться в лидеры продаж.

Выход APB запланирован на август 2013 года. Заявлена поддержка устройств на базе Android и iOS. Появится ли в будущем поддержка Windows Phone — неизвестно.


Похожие новости:
SMEET
оооооооооооо боже,там люди сидят или как?
Нравится | 0
S3kToR
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 2
Гостей 2
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.