Вся правда о Гоночном районе — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Вся правда о Гоночном районе
APB Euro » Обновление
Вся правда о Гоночном районе
Друзья, у нас есть две новости - одна хорошая, другая плохая. Начнем, пожалуй, с хорошей. Разработчики рассказали всю правду о разработке Гоночного района (Racing District). Плохая новость в том, что этого района наверняка и не будет вовсе.

Помните, сколько времени ребята из GamersFirst и Reloaded Production подбрасывали в костер тоненькие веточки Гоночного района. Так вот, надо понимать, что во время разработки случается всякое. Что же такого произошло на самом деле, расскажет Jotunblut:

    Про гоночный район...

    Мы уже довольно давно начали говорить, что гоночный район почти готов, и каждый раз он был действительно почти готов. Мы создали грубый прототип гоночного района, но обнаружили, что для полноценного, веселого и правильно работающего района нам придется приложить куда больше усилий.

    Объем работы, который затребовал бы район, оказался бы таким огромным, что за весь прошедший год не вышло бы ничего - ни патчей, ни обновлений, потому что мы полностью были бы заняты гоночным районом.

    Идея не совсем заброшена, но сейчас над ней никто не работает. И в обозримом будущем, к сожалению, так и останется. Сейчас мы заняты подготовкой к 1.9, а в планах уже есть 1.10 и даже чуть дальше.

    Знаю, многим такая новость придется очень не по душе, но при разработке игр такое происходит довольно часто. Ты что-то пробуешь, а оно не работает. Впрочем, гонки в АРВ мы все равно планируем. Только вот вряд ли это будет целый отдельный район.

Новость определенно не из приятных, но надо понимать, что сделать отдельный Гоночный район на таком уровне, чтобы он оставался популярен в течение долгого времени, практически невозможно. Все-таки APB Reloaded не гоночная аркада, а шутер.

Плакаты с заголовком 'Скоро стартует гоночный сезон' уберут из игры.
И все же разработчиков есть за что поблагодарить. За то, что они решили рассказать все состояние дел игрокам, зная, какая реакция со стороны сообщества их ждет.

Похожие новости:
S3kToR
ну хоть прямо всё рассказали, без всякой там шелухи
Нравится | 0
n1nJa
А я даже не знал о его разработке :D
Нравится | 0
S3kToR
гоночный район еще ртв делали, а г1 просто покопались в коде и в итоге поняли, что это слишком сложно для них
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.