Разоблачение: Midtown District — APB Reloaded » Инфо

Наверх

поделись с друзьями:
Разоблачение: Midtown District
APB Reloaded » Инфо
Разоблачение: Midtown District
Раз в несколько недель на различных игровых площадках всплывают слухи о разработке старого нового района, именуемого Midtown District.

В сети давно всплывают скриншоты некого района для игры All Points Bulletin, над которым работали сотрудники Realtime Worlds. За это время игроки успели приписать их к мистическому району Midtown и возложить надежды на его возращение в APB Reloaded.

Как говорят игроки, на снимке выше запечатлён один из возможных районов All Points Bulletin, вернее в их сознании четко отложилось, что это Midtown District. Однако на самом деле всё не так.

На приведенных изображениях: незаконченный социальный район для силовиков. Именно так, когда-то разработчики планировали разделить «общий район» по фракциям. Впоследствии от этой идеи отказались, а в игру добавили Social District.

Откуда тогда пошли слухи о Midtown? Разработка этого района действительно велась. Тем не менее, ничего путного из этой затеи не вышло. Разработчики APB Reloaded заявили, что Midtown District не появится в игре.


Похожие новости:
S3kToR
Увы, криворукость Г1 не позволяет доделать уже готовое или создать что-то свое. Остается "дохавывать" остатки РТВ, включенные Г1щиками и лицезреть пушки со вставленными перками в армасе.
По моему мнению, игру может спасти только банкротсво ресурсов Г1, направленных на разработку (читать как - выжимание соков из) АПБ.
И последующая передача прав на игру другому разработчику, дай боже, чтобы у других руки были прямые и тогда, возможно, игра еще будет жить.
Нравится | 0
CombatRus
И все же, без г1 мы не бы не играли в апб, не встретили друг друга и у нас бы не был такой дружный и сплочевный клан. с:
Понравилось | +3
i0ffline
А ведь, ты прав. Полностью с тобой солидарен :)
Нравится | 0
fakelof
По мне так перебор уже! Такой район не нужен в апб ибо станет у нас апб не апб) В Call of Duty превращается
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 7
Гостей 7
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.