Орзф-анкымзхя / Btzmvn — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Орзф-анкымзхя / Btzmvn
APB Euro » Обновление
Орзф-анкымзхя / Btzmvn
На официальном форуме игры появилась тема с названием «?» от пользователя «?????». Открывая темы с подобным названием, обычно ожидаешь увидеть рекламу водонепроницаемых трусов или другой спам, но не в этот раз...

Фанаты игр компании Valve уже давно привыкли к своего рода загадкам от разработчиков. Кто-нибудь все время умудряется найти в ничем непримечательном на первый взгляд контенте скрытый смысл.

От GamersFirst такого не ждет никто. И не зря, обычно, если им есть, что показать игрокам - они делают это напрямую. Однако сегодня они решили пойти по «тропе Valve».

Вернемся к загадочной теме на форуме. В первом сообщении нету ни рекламы сайта или продукции, ни нытья на тему читеров или обновлений... нету даже текста. Лишь музыкальный трек:



Дальше идут ложные сообщения от администрации форума и разработчиков, будто бы они не знают, кто создал эту тему и как ее удалить. Однако дело здесь явно нечисто.

Во-первых, если проверить официальную страницу разработчиков игры на SoundCloud, то можно понять, что этот трек - их рук дело. Во-вторых, приближается Хэллоуин, и трек отлично вписывается в атмосферу праздника.

Однако главная загадка скрыта в профиле пользователя, в пункте «откуда» написано «?????BTZMVN?????». Думаете, это простой набор символов? Как бы не так. Это шифр. Раскрыть его очень просто - поменяйте каждую букву в слове на предыдущую из алфавита. У вас получится ASYLUM.

А Asylum, как мы помним - это разрабатываемый Reloaded Productions район, ориентированный на ближний бой, с собственной механикой миссий. Значит ли это, что игрокам следует ждать релиз нового района в этот Хэллоуин? Похоже, да - стоит.


Похожие новости:
РАСХРЕНАТОР | 13.10.2012 в 15:59 #1 Страница с комментарием Спам
РАСХРЕНАТОР
Дождались.
Нравится | 0
Dowl
ога, выражение "не прошло и года" сюда не подойдет)
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.