Блиц-новости (11/02/2013) — APB Euro » Новости

Наверх

поделись с друзьями:
Блиц-новости (11/02/2013)
APB Euro » Новости
Блиц-новости (11/02/2013)
Кратко о последних новостях: победители ивента «Hit Squad», падение FPS после 1.10.1, а также споры вокруг «порезанной Обейи».

  • Начнем с ивента «Hit Squad». Если вы сумели за отведенные десять дней выполнить хотя бы 70 миссий с напарниками по команде, то проверяйте почту магазин Армас — призы уже должны быть там. Узнать, какие (набрав наибольшее кол-во выполненных миссий) кланы выиграли можно на этой странице. К сожалению, еще неизвестно, кто получит 1 000 талонов Джокера. Счастливчиков должны объявить на этой неделе.

  • Перейдем к другим новостям. В первую очередь, стоит рассказать о проблеме падения FPS после обновления 1.10.1. От многих игроков стали поступать жалобы на производительность игры. Мол, FPS резко упал, игра тормозит и все такое. Восьмого февраля разработчики обновили клиент игры, заявив о том, что проблемы с производительностью исправили. Однако у некоторых игроков проблема осталась. Ждем очередного обновления.

  • Еще одна больная тема для разработчиков — баланс оружия. Больше всего досталось «обейе» и «обиру», их игроки уже успели прозвать «убитыми стволами». Удивительно, но разработчики согласны немного улучшить показатели этих пушек. Они планируют слегка увеличить урон, а также точность на ближних и средних дистанциях. Но в итоге стволы не должны выигрывать в боях на дальних дистанциях против снайперов.

  • Как вы наверняка заметили, обновление, по большей части изменяющее баланс оружия, весит почти 2 Гб. На форумах сразу появились слухи о том, что в игре скоро появится новый район Asylum. К сожалению, на данный момент это лишь слухи. Сами разработчики пишут, что в этих двух гигабайтах большую часть занимают звуковые файлы, которые заново, по определенным причинам, игрокам пришлось загрузить.


Похожие новости:
NikoRobin
Ну про новый район слухи ходят еще с перезапуска APB)
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.