Пасха в APB Reloaded — APB Euro » Конкурсы и ивенты

Наверх

поделись с друзьями:
Пасха в APB Reloaded
APB Euro » Конкурсы и ивенты
Пасха в APB Reloaded
Разработчики APB Reloaded на Пасху приготовили нам увлекательный и необычный ивент. Приготовьтесь воровать у кроликов яйца, они вам пригодятся.

Охота на яйца

(Автор: Quinzel, продюсер игры)

Приближается Пасха, а значит, вам следует приготовиться к яицесносящему ивенту! В этом году мы приложим все усилия, чтобы организовать двухнедельный (20 марта — 3 апреля) ивент и создать праздничную атмосферу. У каждого будет шанс выиграть полностью изменяемый костюм животного и голову кролика. Также мы добавим в магазин новый пасхальный скин для ваших пушек и костюм курицы для ваших персонажей.

Все, что вам нужно сделать, это попасть в любой из экшн-районов (Деловой и Портовый), найти там кролика и забрать у него яйца (клавиша F в помощь). Эти яйца нужно передать любому из ваших связных, но есть одна проблемка... Забрав яйца, вы привлечете внимание всех игроков, так как ваш авторитет мигом возрастет до пяти звезд.

За первый уровень роли вы получите костюм пасхального кролика. За второй уровень — голову кролика, а за третий уровень роли — титул «Easter Bunny».


Похожие новости:
Focus
Получил яйцо - получил в яйцо
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.