Анархия в Сан-Паро — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Анархия в Сан-Паро
APB Euro » Блог
Анархия в Сан-Паро
На улицах Сан-Паро анархия! Пришло время опробовать новый режим «Хаос», который в течение недели будет доступен всем игрокам APB Reloaded.

Анархия в Сан-Паро

(Автор: Quinzel, продюсер игры)

Что же, вы добились своего.

Вам удалось довести Сан-Паро до этого состояния.

Возможно, это из-за выпущенной вами ракеты. Возможно, всему виной шальная пуля из PMG. Быть может, это из-за рубашки, которую вы вчера одели. Так или иначе, до Сан-Паро добралась анархия. Навести порядок у нас получится только к концу недели, а пока мы попробуем объяснить, что происходит...

Мы собираемся с 30 мая по 6 июня тестировать новый режим «Хаос». Это очень ранний прототип, в котором еще не предусмотрены социальные навороты и некоторые элементы игрового процесса. Но, в целом, мы готовы добавить этот режим в игру.

Районы «хаоса» будут доступны только через дополнительную вкладку выбора районов. Первое, на что вы обратите внимание, зайдя в район «хаоса» — связных нет. В настоящий момент получать и выполнять миссии в этих районах не получится. Связные заменены другими персонажами (Shadow Strike Elites и Bloodrose Assassins). Они выступят в роли поставщиков, вдруг вы поймете, что с оглушающей пушкой в этом районе делать нечего. Также вы заметите счетчики вверху экрана.

Число слева отображает ваш счет в данный момент. Число справа показывает время с момента возрождения. Маленькие числа чуть выше отображают ваши лучшие результаты. Ваша задача: убивать других игроков, зарабатывая очки. Вы всегда можете сравнить ваши результаты с остальными, открыв таблицу «хаоса».

Некоторые награды вы получите во время ивента. Это новые титулы для ваших персонажей; один можно получить, убив 100 игроков за время ивента; второй можно получить, продержавшись живым в течение 10 минут (не так просто, как кажется). Мы также добавили новую роль, которая фиксирует набранное количество очков! Заработали 500 очков за одну жизнь — получите 150 купонов Джокера. 1000 очков — 350 купонов. И — барабанная дробь — набрав 1500 очков за одну жизнь, вы получите пулемет Nekrova SSW на 10 дней!

Этот игровой режим будет доступен в течение одной недели. Наслаждайтесь, пока можете! Но помните, что это лишь тестирование. Мы хотим посмотреть, как все будет работать. Поэтому не стесняйтесь и оставляйте свои отзывы на нашем форуме.


Похожие новости:
CombatRus
Вот это реально ЗБС
Хотя я чувствую что лагать будет, пи*дец :D
Нравится | 0
S3kToR
с каждым патчем эта игра становится лагучее! :D
Нравится | 0
De1TaHeavy
У меня нервов не хватит, терпеть всех олешек на одной миссии :D
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.