День «перезагрузки» — APB Euro » Новости

Наверх

поделись с друзьями:
День «перезагрузки»
APB Euro » Новости
День «перезагрузки»
Разработчики игры готовятся отпраздновать день рождения их команды. В честь такого события они готовы раздать нам с вами кучу подарков, поделиться тайной информацией и подготовить самые крутые конкурсы.

Разработчики APB Reloaded предлагают игрокам вместе с ними отпраздновать день рождения команды разработчиков игры. Они уже приготовили для нас уйму подарков, а также самые крутые конкурсы.

Приготовьтесь ко дню «перезагрузки»

(Автор: команда APB Reloaded)

Всем привет из солнечной Шотландии! Настало время оторваться на всю катушку: провести самые крутые конкурсы и рассказать о планах на будущее.

Седьмое марта — день рождения команды разработчиков APB Reloaded. Такой день мы собираемся отпраздновать по-крупному. В течение недели мы будем раздавать подарки и проводить наикрутейшие конкурсы. Более того, мы расскажем о зарождении проекта APB Reloaded, а также о наших грандиозных планах на будущее.

В общей сложности за одну неделю мы распрощаемся с 400 000 кредитов G1. Неповторимый конкурс «Almost Famous» предоставит возможность увидеть ваше творение прямо в игре, например, как новую рекламу Joker Industries!

Само собой, будет много халявы! Мы собираемся подарить каждому игроку праздничные шляпу-конус и свисток, а также 3 ДНЯ премиум-подписки.

Мы решили наградить и наших давних поклонников, поэтому мы создали уникальные титулы для игроков, принимавших участие в бета-тестировании проекта. Мы очень благодарны этим игрокам.

Спасибо за вашу поддержку.


Новые статьи в блоге:

  • 4 марта — «История APB Reloaded»,

  • 7 марта — «Будущее APB Reloaded».

Ивент «Kill-a-thon»

В начале следующей недели (в понедельник, 4 марта 2013) стартует ивент «Kill-a-thon». Правила предельно просты: игроки, набравшие во время ивента наибольшее число уникальных убийств, получат призы. Трое лучших киллеров с каждого сервера получат:

    1 место: 40 000 G1C
    2 место: 20 000 G1C
    3 место: 10 000 G1C

Ивент закончится в воскресенье, 10 марта 2013.

Конкурс «Almost Famous»

Как и ивент, конкурс начнется в понедельник (4 марта 2013) и продлится семь дней. Ваша задача: создать нового связного Joker Industries. Персонаж победителя будет добавлен в игру и на специальные билборды.

Создайте персонажа на своем аккаунте, опубликуйте его изображение, укажите имя и историю вымышленного связного (не более 750 слов). На один аккаунт — один персонаж.

Призы:

    1 место: 40 000 G1C + Связной появится в игре!
    2 место: 20 000 G1C
    3 место: 10 000 G1C


Победителей объявят не раньше 18 марта 2013.

Подарки игрокам

Зайдя в игру в промежуток между 7-м и 10-м марта 2013, вы получите праздничные шляпу-конус и свисток.

Также вы сможете получить 3 дня премиум-подписки. Просто зайдите в игру в этот период, откройте магазин Армас, нажмите Redeem Code и введите этот код:

ReloadedDay2013

Отсчет трех дней начнется с момента ввода, так что ввести можно и в воскресенье (сроки акции такие же).

Игроки, принимавшие участие в бета-тестировании, получат уникальные титулы. Седьмого марта всем игрокам, соответствующим условиям, будут вручены титулы. Активировать их нужно через Армас, введя до конца месяца соответствующий код:

  • «CBT Veteran» — код для участников закрытой беты (первый вход в игру до 23 мая 2011-го).
  • «OBT Veteran» — код для участников открытой беты (первый вход в игру с 23 мая 2011-го до 6 декабря 2011-го).

Титулы останутся доступными навсегда.

Наши поздравления!


Похожие новости:
SMEET
смит любит халяву
Нравится | 0
NikoRobin
7 МАРТА у меня тоже в этот день день рождение XD
Нравится | 0
Knapp
С прошедшим, Нико!
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 25
Гостей 25
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.