Изменение баланса дробовиков и первый взгляд на Shredder — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Изменение баланса дробовиков и первый взгляд на Shredder
APB Euro » Блог
Изменение баланса дробовиков и первый взгляд на Shredder
В обновлении 1.17.1 дробовики снова подвергнутся серьёзным изменениям. А ещё в игре появится новый дробовик Shredder.

Изменение баланса дробовиков и первый взгляд на Shredder

(Автор: команда APB Reloaded)

Изменение баланса дробовиков

По сути, дробовики – оружие ближнего боя, но последние изменения не до конца удовлетворяли нас. В прошлый раз мы серьезно поработали над разлётом патронов, в этот раз мы откорректируем базовую точность дробовиков. Мы изменили точность всех существующих дробовиков, сделав центральный пучок более выраженным. Также мы убрали модификаторы, которые влияли на точность стрельбы из дробовиков во время бега и спринта.

Другими словами, теперь дробовики всегда наносят урон в пределах перекрестия прицела (даже во время бега). Однако во время стрельбы в прыжке точность все ещё теряется.

Мы решили изменить поведение дробовиков CSG и JG, потому что сейчас они слишком похожи друг на друга. Мы хотим, чтобы у них было больше различий. У JG мы повысили урон и разлёт пуль.

Теперь JG – настоящий монстр в ближнем бою. CSG мы оставили с небольшим разбросом пуль, что в купе с сохранением точности во время передвижения делает его крайне эффективным на средних дистанциях.

Добавьте к ним NFAS и Shredder, и вы получите полный набор дробовиков под любой стиль игры.

Дробовик Shredder из комплекта High Roller


Автоматический дробовик Shredder — мощное и точное оружие, которое может залить любого противника боевым огнём. В отличие от остальных дробовиков, «Шредер» сильно теряет точность при стрельбе в движении. Но у него высокая скорострельность и самый маленький радиус разлёта пуль, что делает его особенно эффективным в прицельном режиме.

В комплет High Roller войдёт Shredder DF PR3 (Drum Fed). В магазине Джокера появятся Shredder SB JT1 (Short Barrel) и Shredder EB PR3 (Extended Barrel).

Завтра мы раскроем официальную дату релиза обновления 1.17.1 и покажем новые обвесы на Бишаду.


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.