1.15.0 и не только — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
1.15.0 и не только
APB Euro » Блог
1.15.0 и не только
Продюсер APB Reloaded в блоге разработчиков рассказывает о новой системе обучения, балансировке оружия и представляет новый комплект.

1.15.0 и не только

(Автор: Linus, продюсер APB Reloaded)

Новое обучение

В игре изменился процесс обучения. Что скажете? Если вам интересно, почему мы полностью избавились от старого обучения, а не оставили его до лучших времен, то смотрите — причина проста. Мы выяснили, что плохой процесс обучения сильнее отнимает желание играть, чем отсутствие обучения вовсе. Вот почему новый вариант обучения так сильно отличается от предыдущего. Вместо того, чтобы отправлять нового игрока в учебный район и водить его за ручку от миссии к миссии, игра дает игроку выбор.

В следующем обновлении мы исправим многие ошибки, связанные с новой системой обучения. Со списком известных проблем можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке.

Баланс оружия

В версии 1.15 много спорных изменений характеристик оружия. Очевидно, что APB Reloaded как и все остальные онлайн игры постоянно развивается. Мы уверены, что талантливые игроки не наседают на конкретное оружие ради победы, а изучают разные способы ведения боя, которых теперь стало больше.

Ящик Джокера 10

Если вы считаете, что в APB Reloaded приятно проводить свободное время и не имеете ничего против вливания в игру нескольких долларов, чтобы поддерживать проект, то обратите внимания на новый Ящик Джокера, который недавно появился в магазине.

Новый комплект

Смотрите, что я нашел!

Контракты

Мы начинаем тестировать новый тип ивентов, который может перейти на постоянную основу. Для участия в конкретном ивенте, у вас должно быть как минимум одно легендарное (перманентное) оружие из Ящика Джокера.

Обновление движка

Куда же без информации об обновлении движка? Работа кипит.


Похожие новости:
S3kToR
Есть данные когда микруху введут?
Нравится | 0
RainBird
Это же Винторез товарищи!!! Винторез!!!!
Понравилось | +1
S3kToR
Это будет круто!)
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.