Блог разработчиков: последние новости (1.17.1) — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Блог разработчиков: последние новости (1.17.1)
APB Euro » Блог
Блог разработчиков: последние новости (1.17.1)
Разработчики APB Reloaded делятся последними новостями: обновление игрового движка, установка мощных серверов, обновление 1.17.1 и новый комплект.

Блог разработчиков: последние новости (1.17.1)

(Автор: команда APB Reloaded)

Приветствуем тебя, дорогой читатель!

Сегодня мы хотим поделиться с тобой последними новостями с фронтов разработки, познакомить с новым членом нашей команды, анонсировать обновление 1.17.1 и новый комплект.

Через несколько дней мы расскажем о новом комплекте и обновлении 1.17.1 ещё больше.

Обновление игрового движка

Многие интересуются, как там движется работа над обновлением игрового движка APB Reloaded. Будьте уверены, дело идёт полным ходом. Сейчас мы на стадии, когда можно взглянуть своими глазами на то, что получается. Вот вам наглядный пример (со временем хороших скриншотов будет всё больше и больше):

Бывает и так...
...но будет так!

Серверы Overkill в Европе

Процесс обновления серверов продолжается. Сейчас мы решаем проблемы с логистикой. В то же время, в обновлении 1.17.1 мы хорошо поработали над оптимизацией клиента. Мы расскажем об этом подробнее в следующий раз.

Знакомьтесь, наш новый дизайнер

Мы рады сообщить, что к нашей команде присоединился ветеран игровой индустрии Рикардо Виана (Ricardo Viana). Рикардо имеет 17-ти летний опыт работы, он приложил руку к Eternal Darkness, The Outfit, Company of Heroes и Army of Two.

1.17.1

Сейчас мы заканчиваем полировку обновления 1.17.1, и мы планируем выпустить его в ближайшее время. Данное обновление внесёт серьезные корректировки в баланс дробовиков, а также улучшит производительность и исправит многие ошибки.

High Roller

Скоро мы добавим в магазин комплект High Roller, который состоит из обвесов для Бишады, новых предметов одежды и нового уникального оружия.


Похожие новости:
Aizek
очешуеть!
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.