Супергерои в GTA Online – игрок охотится за читерами! — Grand Theft Auto Online

Наверх

поделись с друзьями:
Супергерои в GTA Online – игрок охотится за читерами!
Grand Theft Auto Online
Супергерои в GTA Online – игрок охотится за читерами!
Как вы боретесь с читерами, которых невозможно убить и которые портят впечатления от игры всем нормальным геймерам в GTA Online? Один из игроков по-своему решил бороться с этой напастью – он превращает жизнь читеров в сущий ад.

Любой игрок GTA Online расскажет вам, что игра полна читеров всех мастей, которые нарушают игровой баланс и портят впечатления другим. Но есть в этом мире и своеобразные супергерои – увидев, что кто-то с помощью читов прописал себе бессмертие и мешает другим, игрок под ником Pluxar стремится исправить эту несправедливость. Есть правда одна заминка, убить-то такого читера невозможно, но ничего – творческий подход к проблеме, который выражается в использовании броневика, игровой физики и постоянном действии на нервы превратят жизнь подлеца в сущий ад.

Когда читер все же убивает Pluxar`а, тот возвращается и снова устраивает ему светопреставление с помощью пары точных попаданий из РПГ. Победа! У читера не выдерживают нервы и вот уже на одного подонка в Лос-Сантосе становится меньше... по крайней мере на некоторое время.

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 3
Гостей 3
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.