Моддеры создали пиратский клиент GTA Online — Grand Theft Auto Online

Наверх

поделись с друзьями:
Моддеры создали пиратский клиент GTA Online
Grand Theft Auto Online
Моддеры создали пиратский клиент GTA Online
В отсутствие официальной поддержки модов в GTA V моддеры решили сделать собственный клиент для многопользовательской игры. Модификация работает на выделенных серверах и позволит геймерам играть с друзьями по собственным правилам.

Мод под названием FiveM представляет собой специальное многопользовательское окружение, созданное с целью предоставить геймерам возможность выйти за рамки правил в GTA Online, установленных командой Rockstar Games. Модификация позволит создавать пользовательские режимы игры.
В настоящий момент мод является экспериментальной версией. Как бы то ни было, видео тестирования демонстрирует слаженную работу механизма синхронизации игроков. По словам разработчиков, FiveM основывается на фреймворке, созданным Rockstar для движка RAGE, который позволяет создателям настроить огромный перечень разнообразных возможностей.

Не исключено, что многопользовательскую модификацию можно будет установить и на пиратские версии игры. Это позволит обладателям нелицензионных копий наслаждаться игрой вместе с друзьями.

В будущем в модификации планируется добавить браузер серверов, где игроки смогут найти себе игру по вкусу. Помимо создания собственных режимов игры геймеры смогут устанавливать и собственные правила игры. И, конечно же, использование FiveM позволит играть в онлайновом режиме Grand Theft Auto V с использованием других модификаций, если они не мешают работе FiveM.

Похожие новости:
S3kToR
Ахахаха извращенцы! lol
Понравилось | +1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.