Несколько слов об ATAC 424 — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Несколько слов об ATAC 424
APB Euro » Обновление
Несколько слов об ATAC 424
Совсем скоро в магазине «Армас» появятся новые наборы (одежда, автомобиль и оружие). Комплекты серии «Urban Warfare» сильно заинтересовали многих игроков. В первую очередь всех заинтриговала новая пушка – ATAC 424. Точных характеристик оружия пока нет, но кое-что мы уже знаем.

ATAC 424 больше всего напоминает автоматическую винтовку HK416, преемницу M4 и M16. Хотя некоторым игрокам кажется, что по внешнему виду оружие является (слегка измененной) копией Joker CR5, дизайнеры APB Reloaded утверждают, что модель ATAC 424 была разработана с нуля.


Наверняка, все вы давно заметили большую любовь разработчиков к глушителям. Как и следовало ожидать, ATAC 424 из комплекта «Urban Warfare» будет оснащен модификатором «Silencer».

Само собой, в игре появится несколько версий оружия. Раньше остальных появится ATAC 424 «Watchman» (с эксклюзивным скином «Brute» для Силовиков или «Scavenger» - для Криминалов). «Watchman» станет частью новых наборов и будет доступен только в течение 30 дней. Позже появятся ATAC 424 «Bodyguard», ATAC 424 «Mercenary» и просто ATAC 424. Стволы будут отличаться внешним видом и модификаторами.

По идее, последние три версии оружия можно будет приобрести (или бесплатно опробовать) отдельно в Армасе, но когда – неизвестно.


Похожие новости:
S3kToR
аааагоооонь! :О
Нравится | 0
i0ffline
Ничо так! Сойдет. :)
Нравится | 0
Dowl
щикарно!
Нравится | 0
Tiran
значит будет ни только одна пуха) и при всем при этом их наверное закинут в армас по отдельности ^^
Нравится | 0
S3kToR
ага и с разными модификаторами внутри)
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 4
Гостей 4
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.