Что ждать от Asylum? — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Что ждать от Asylum?
APB Euro » Обновление
Что ждать от Asylum?
Разработчики APB Reloaded неплохо взъерошили сообщество игры «своей» темой на форуме. Весь шум начался из-за надписи «BTZMVN», которая дублируется по всему профилю загадочного пользователя. Смышленые игроки сразу нашли способ превратить набор букв в слово – Asylum.

Все те же игроки уверены, что в ночь на 1-е ноября всех нас ждет новый район. Тот самый, о котором Reloaded Productions заикались еще в том году. Мы решили собрать всю информацию о мистическом районе в одно место.

Первые упоминания о новом районе Asylum от новой команды разработчиков появились в марте 2011 года. В блоге ребята поделились своими планами, а заодно показали первые наброски карты.

По их первому описанию район больше напоминал Бойцовский Клуб: небольшая территория, другой формат заданий, битвы в закрытом пространстве и отсутствие прогрессии. Также планировалось добавить в этот район режим командных схваток (клан на клан), хотя позже об этом нигде не упоминалось.

После этого по сети ходили слухи о новом режиме «Turf Wars» и новом классе автомобилей, которые могли появиться в Asylum. Официально о районе заговорили на E3 2011. Разработчики обещали небольшой район, ориентированный на ближний бой (с новой механикой), обещали игрокам что-то новое, но без конкретики. Зато побаловали скриншотами района:

В принципе, это вся более менее правдивая информация о районе. Хотелось бы верить, что Asylum не окажется очередной картой для Бойцовского Клуба, а привнесет в игру действительно новый геймплей (хотя бы новых связных).

И еще, не стоит забывать, что на данный момент никто не может с уверенностью утверждать о релизе Asylum на этот Хэллоуин.


Похожие новости:
Tiran
Хочу!
Нравится | 0
РАСХРЕНАТОР | 16.10.2012 в 18:09 #2 Страница с комментарием Спам
РАСХРЕНАТОР
Хочу тоже!
Нравится | 0
Dowl
halloween будет веседым)
Нравится | 0
РАСХРЕНАТОР | 21.10.2012 в 15:25 #4 Страница с комментарием Спам
РАСХРЕНАТОР
Happy Heloween!
Нравится | 0
РАСХРЕНАТОР | 22.10.2012 в 16:33 #5 Страница с комментарием Спам
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 25
Гостей 25
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.