Как поживает русский сервер? — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Как поживает русский сервер?
APB Euro » Обновление
Как поживает русский сервер?
Пока на европейских серверах все тихо и спокойно, на русском сервере то и день что-то происходит. Давайте разберемся, что интересного случилось на Пионере в последнее время.

Для начала хотим напомнить, что совсем скоро закончится прием анкет на участие во внешнем тестировании проекта. Если у вас есть желание помогать игре развиваться, то обязательно ознакомьтесь с предлагаемой анкетой.

Восстановление персонажей

Напоминаем, что команда поддержки игроков APB Reloaded готова помогать обделенным игрокам и восстанавливать им утерянных персонажей.

То есть, если ваш аккаунт был украден, а персонаж удален, то вам следует оставить никнейм утерянного персонажа в этой теме.

Включение мат-фильтра

С недавнего времени на русском сервере заработал мат-фильтр. Надеемся, что он сумеет воспитать в игроках культуру общения.

Работает он достаточно нетривиально - все сообщения, содержащие нецензурную лексику, просто не будут доставлены адресату, будь то личное сообщение, чат клана, команды, района и т.д.

Оскорбления и обход мат-фильтра будут по-прежнему караться в соответствии с Пользовательским Соглашением.

Кстати, вы можете делиться случаями несрабатывания матфильтра. Это поможет постоянно совершенствовать правила фильтра, чтобы минимизировать ненормативную лексику в нашей с вами игре. Самый удобный способ сообщить о таких случаях - создать обращение в Службу поддержки с заголовком "Мат-фильтр".

Повышение лимита персонажей на район

Как вы знаете, для повышения производительности сервера лимит игроков на копию района временно составлял 80 игроков. Но недавно лимит был увеличен до 100 игроков на копию (по 50 игроков за каждую фракцию).

В специальной теме на форуме вы можете оставить свой отзыв о текущем Server FPS.

Похожие новости:
S3kToR
епт! лучше бы новый патч поставили!
любит иннова всякой херней заниматься, лишь бы создать видимость работы -___-
Нравится | 0
StDantes
Инова гомно,лучше бы не сували свои грязные и кривые рученки в апб....
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.