Ждет ли нас блокировка IP-адресов? — APB Euro » Новости

Наверх

поделись с друзьями:
Ждет ли нас блокировка IP-адресов?
APB Euro » Новости
Ждет ли нас блокировка IP-адресов?
Игроки Бразилии потихоньку переезжают на свой сервер. Постигнет ли нас та же участь? Послушаем официальные заявления разработчиков.

В начале июля стало известно, что жителям Бразилии и связанных с ней территорий перекрывают доступ ко всем серверам APB Reloaded, кроме локального, поддерживаемого региональным партнером GamersFirst. В сети пошли слухи о том, что издатель APB Reloaded может аналогично поступить с игроками, проживающими в России и на территории стран СНГ.

Один из сотрудников компании GamersFirst сообщил о том, что на данный момент нет никаких планов по ограничению доступа к серверам APB Reloaded остальным игрокам. «В настоящее время мы не планируем блокировать русские IP-адреса в APB Reloaded», - поясняет комьюнити-менеджер APB Reloaded.

Вслед за разработчиками, ситуацию прокомментировал комьюнити-менеджер компании «Иннова», которая является официальным издателем APB Reloaded в России. По его словам, во время переговоров с разработчиками тема о блокировке IP-адресов даже не поднималась.

Выходит, ни одна из сторон не планирует ограничивать свободу выбора игрокам, проживающим на территории России и стран СНГ.


Похожие новости:
NinjaMouse
Уряяяяяяяяяяя happiness
Нравится | 0
Intrepusa
Если они заблочат наши IP, то потеряют 70% популяции серверов, да и к тому же многие как и я начнут играть через VPN, конечно будет больше пинг, но всего на 10-20 пунктов :D
Нравится | 0
Sallier
С евро персонажей переместили на бразильский сервер, так что тут vpn не поможет..
Понравилось | +1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.