Happy Birthday nWo Team! 2 Years Old! — Новости клана

Наверх

поделись с друзьями:
Happy Birthday nWo Team! 2 Years Old!
Новости клана
Happy Birthday nWo Team! 2 Years Old!
11 января – что казалось бы за дата? Все праздники прошли, и пожалуй обыкновенный день одного из 12 месяцев. Но для нашего клана это не просто ещё один оторванный листик на календаре – это День Рождения нашего игрового клана! Нашего nWo! Возможно, прочтя это, многие лишь поведут носом… Но мы действительно клан с историей, клан, который прошел через множество испытаний и препятствий, что встречались на пути его становления. И 2 года – это сильный и уверенный «возраст». 
Пожалуй, не верилось, что два простых паренька Дима (SekToR) и Паша (JeffHardy), смогут привести клан к такому успеху. Победам мы радовались, а поражения делали нас ещё сильней – ведь на ошибках учатся) Клан наш начинал с простых ролевых серверов, PEN Mod, Ламо-ганы, но чуть меньше года мы уже стреляемся на Официальном оружии. Порядка 56 человек побывало в нашем клане, но «старички» клана уже давно не играют в SA:MP. Только наш лидер SMERCH уже полтора года в клане, что, безусловно, заслуживает уважения. И все члены клана достойные люди, мы рады находится в таком окружении. И мы рады, что новые люди тянутся в клан, ведь это новые знакомства, новый характер, новый друг - и это замечательно.

В заключение ко всему хотелось сказать, что клан это не просто команда игроков по игре в SAMP, игра это лишь малая часть того, что нас объединяет. Главное, конечно, дружба, взаимопонимание, взаимовыручка, поддержка. Мы все – семья, пусть некоторые рассмеются или не поймут, но лишь так можно назвать людей, которые прошли через многое вместе, плечом к плечу. Да, мы – семья! С Днём Рождения nWo! И вдохнув полную грудь воздуха, мы идём по дороге в будущее, устанавливать… Новый Мировой Порядок! С Днём Рождения клан! Всех с праздником!

© Ermac, SekToR, dom3n


Похожие новости:
S3kToR
еее с Днем Рождения клан!)))
Нравится | 0
dom3n
аееее!!!!С днем рождения!!!
Нравится | 0
Crone
с Днем рождения клан !!!!!!!!!1
Нравится | 0
SMERCH
Ура! С праздником! friends
Нравится | 0
_Aquiles_
С Днем рождения!)
Нравится | 0
Jump
С Праздничком!!! yahoo
Нравится | 0
FeR3b
с днем рождения biggrin
Нравится | 0
bA]S[er
Хорошаая речь вышла мне очень понравилась........Жаль что я не в этом клане хотя очень нато надеюсь что вы меня поймете и всетаки возьмете меня в клан но не об этом речь действительно это очень даже хорошо что клан продержался так много я очень рад за клан и за всех кто в этом клане я очень извеняюсь что пренес вам проблем и.........ну короче с Днюхой Клан Желаю еще больших побед на кв и на турнирах желаю что бы этот клан очень долго существовал........извеняюсь что написал я же не в клане но я желаю все го самого самого .........(и не счетайте что я подлизываюсь если вы не хотите что бы я был в клане я не буду вам надоедать это моё мнение по поводу клана это самый лучший клан который я знаю.......)еще раз С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! cry cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin happy
Нравится | 0
JeffHardy
аееее) речь вышак) Поздравляю нас cool
Нравится | 0
S3kToR
baser lol biggrin забудь, даже не думай
Нравится | 0
KonoKRAD
Парни, всех поздравляю с таким маленьким, но приятным праздником! И отдельные поздравления хочу адресовать "родителям" клана, Диман и Пашок - вы отличные люди, сумевшие создать великолепный клан, объединяющий хороших людей с раздных точек Земли, и за это вам СПАСИБО! Так же нельзя обойти поздравлением и Славу, который :JEBANA_kak_kryt: и внес не малый вклад в развитие клана. И как видно, на протяжении 2 лет, происходит рост авторитета клана, харизмы его членов.

Ну всех поздравляю! :СПАСИБО-ПОЖАЛУСТО:

ЗЫ Пропустил блять вчера такую дату знаменательную из-за компа своего ебучего dry

Нравится | 0
Ermac
baser речь не плоха, только много лексических повторов слова "Клан". =|
Нравится | 0
KonoKRAD
Да это вообще пздц! biggrin
Нравится | 0
SMERCH
СПАСИБОПОЖАЛЫТСА
Нравится | 0
Flam43g
басер речь никуя се всех с днюхой)
Нравится | 0
1-15 16-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 3
Гостей 3
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.