Прощай коробка Джокера #1 — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Прощай коробка Джокера #1
APB Euro » Обновление
Прощай коробка Джокера #1
У вас осталось буквально несколько дней, чтобы успеть получить коробку Джокера первой партии. На следующей неделе она заменится на коробку второй партии. Купив в эти дни коробку Джокера второй партии, вы получите еще одну совершенно бесплатно!

Итак, у нас две новости:

  1. Купив с сегодняшнего дня по 19 сентября 11:00 МСК коробку Джокера второй партии, вы получите еще одну бесплатно. Доставка может занять до 72 часов с момента покупки.

  2. На следующей неделе, в среду, из Системы Бонусов (Счетчика Кредитов в Армасе) пропадет коробка Джокера первой партии. На ее месте окажется коробка второй партии. Накопленные кредиты никуда не денутся.

Никто не принуждает вас срочно тратить все свои сбережения на APB Reloaded. Разработчики лишь хотят заранее предупредить о предстоящем обновлении Счетчика Кредитов, чтобы избежать нытья на форумах.

Система бонусов - это возможность получать подарки, совершая покупки в Армасе. Потраченные кредиты накапливаются на специальном счетчике, а по достижении определенного кол-ва кредитов на нем, вы получаете подарок.


Похожие новости:
S3kToR
очередной развод :D
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.