Новый дизайн главной страницы магазина «Армас» — APB Euro » Армас

Наверх

поделись с друзьями:
Новый дизайн главной страницы магазина «Армас»
APB Euro » Армас
Новый дизайн главной страницы магазина «Армас»
Главная страница магазина «Армас» преобразилась. Она стала не только красивее, но и функциональнее (появилась ежедневная статистика, последние новости, рекомендации и промо-акции).

Магазин «Армас» подвергся редизайну. Главная страница теперь выглядит совсем иначе. Если раньше она по сути представляла из себя список последних и популярных вещей, то теперь страница разделена на несколько разделов.

На главной странице пользователь получает быстрый доступ к популярным и рекомендованным товарам и последним новостям. В отдельную категорию выведены активные промо-акции. А большая цифра в верхнем правом углу напоминает о доступных промо-кодах.

Но самый интересный блок — ежедневная статистика. Здесь игрок может ознакомиться как с личной, так и с клановой статистикой (а именно: выполненные миссии и цели, победы и лучшая серия побед, убийства и лучшая серия убийств, убийства с гранат и нанесенный урон).

Это лишь первоначальная версия страницы. В будущем она станет ещё прекраснее и удобнее. Кстати, сейчас пользователям доступны как новый, так и старый варианты оформления.


Похожие новости:
S3kToR
К чему бы Г1 не притронулось, все превращается в Г1овно!
Нравится | 0
D3mJ
зачем это было делать ?
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 2
Гостей 2
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.