GTA 5 в Реальной Жизни — Grand Theft Auto V

Наверх

поделись с друзьями:
GTA 5 в Реальной Жизни
Grand Theft Auto V
GTA 5 в Реальной Жизни
В течение многих лет геймеры со всего мира снимали пародии на GTA в реальном мире. Однако на этот раз команда Corridor Digital смогла поднять планку подобных роликов намного выше. Новый ролик воссоздает виртуальный мир Grand Theft Auto V в реальном Лос-Анджелесе на небывалом уровне реалистичности.

Помимо обычных съемок и пародий на персонажей в играх, команда Corridor Digital постаралась также учесть и угол обзора камеры в пятой части серии. Это позволило команде добиться более высокой точности передачи своей небольшой истории. Усиливает эффект съемки реальных мест Лос-Анджелеса, на которые опиралась компания Rockstar Games, создавая Лос-Сантос.
Внимание к деталям позволило создателям действительно добиться реалистичной передачи действий в виртуальном мире. Даже стиль движений персонажа искусно скопирован, чтобы у зрителей не возникало впечатление, что они на самом деле смотрят видеозапись реальных событий. Конечно, в Corridor Digital использовали перечень различных спецэффектов для прыжков на велосипеде и перестрелок, но это лишь добавляет ролику драматичности.

Команда также выпустила и видео о съемках этого ролика. Поэтому у интересующихся процессом постановочных съемок пародий на виртуальные миры есть возможность глубже разобраться в хитростях, которые используют их создатели.

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.