Блиц-новости (12/10/2012) — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Блиц-новости (12/10/2012)
APB Euro » Обновление
Блиц-новости (12/10/2012)
Краткие новости дня: разработка нового фургона, творческий конкурс скриншотов и эксклюзивные титулы.

  • Пользователь Seedy, тщательно покопавшись в файлах игры, нашел недоделанную модель фургона. Однако, пока неясно - появится ли вообще этот автомобиль в игре. Возможно, это всего лишь прототип текущих фур. Если и ждать появления новых авто в APB Reloaded, то не раньше обновления 1.10.

  • Новый конкурс от GamersFirst. Прилепите к снимку из игры (на котором ваш персонаж задействует эмоцию) смешной комментарий и отправьте скриншот в эту тему. Пять лучших работ получат по 2000 G1 Credits, 90 дней премиум-подписки и постоянный N-HVR 762 Dvah. Также, еще трое участников получат 1800 G1 Credits, 70 дней премиум-подписки и постоянный Silenced N-HVR PR1. Спешите, прием работ оканчивается 16 октября 2012!

  • В игре появилось четыре новых титула: Amazonian, Impulsive, The Original и Steampunk. Возможно, кто-то из вас уже догадался, что титулы можно получить только при покупке (установке) игры через магазины Amazon, GameStop, Origin и Steam. Вот только найти APB Reloaded в Origin и GameStop нам не удалось - планы на будущее? Сами разработчики комментируют решение о вводе эксклюзивных титулов необходимостью привлечения в Сан-Паро новых игроков.


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.