Блиц-новости (10/06/2013) — APB Euro » Новости

Наверх

поделись с друзьями:
Блиц-новости (10/06/2013)
APB Euro » Новости
Блиц-новости (10/06/2013)
Кратко о последних новостях: антивирусы не любят APB Reloaded, девушка показывает свой вариант стиля игры, а парень играется с моделями персонажей.

  • Антивирус Avast с устаревшей базой вирусов может заподозрить что-то неладное в файлах APB Reloaded. Если доблестный защитник компьютера найдет троян в файле APBLauncher.exe, то это не повод паниковать. GamersFirst официально заявили, что вредоносный код в их файлах отсутствует. Они рекомендуют добавить файл APBLauncher.exe в список «доверенных процессов». Остальные антивирусы ведут себя адекватно.

  • Художница Джейд Лоу (не путать с Джудом Лоу), насмотревшись на первые зачатки нового интерфейса APB Reloaded, поделилась своими концептами. Ранее она работала над APB в Realtime Worlds, к APB Reloaded тоже приложила кисть руку. Картинки:

  • Пользователь YouTube, известный под псевдонимом Pappimen, загружает на свой канал любопытные ролики. Он выдергивает из игры модели персонажей и играется с ними в редакторе: добавляет анимацию, новое окружение. Рекомендуем взглянуть на его работы.


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.