Сайту 200 дней - это Юбилей :) — Новости клана

Наверх

поделись с друзьями:
Сайту 200 дней - это Юбилей :)
Новости клана
Сайту 200 дней - это Юбилей :)

Доброго времени суток сокланы и пользователи сайта. Сегодня у сайта юбилей, ему 200 дней. Сайт родился 27.02.2009 в 10.30 по Самаре. И с этого момента он многое повидал и почувствовал на себе. За этот период, 200 дней, у сайта было 5 дизайнов. Который установлен на данный момент является 5 дизайном. На сайте зарегистрировано 468 участников, из которых 448 не забаненные :D Дисковое пространство сайта составляет 478 МБ, от стандартных 300 МБ (точно не помню, но вроде бы 300). Чем больше посетителей на сайте бывает, тем больше с каждой секундой прибавляется пространство. Сайт даже пытались ломать, но он выдерживал атаки хакеров или ламеров из Нижнего Новгорода, Саратова, Тольятти, Чувашии, Мордовии и даже из другой страны, из Литвы. Не совсем понятна причина, но я думаю все догадыватся, а если кто не сообразил могу лично в ЛС сказать :D

Сайт постепенно рос, от 1 мегабайта занятого пространства и до 190 мб на данный момент. Внутри сайта я поддерживаю порядок и удаляю постоянно лишние материалы, от старых дизайнов и т.д. Ну а непосредственно на самом сайте поддерживают порядок наша администрация: JeffHaRDy, SMERCH, Crone, Yakub, Vados и Ermac.

На нашем форуме много интересных тем и обсуждений. Есть темы с интересными ссылками на различные ресурсы рунета, а так же видео, музыка, картинки и много текста присутствует на форуме.

В новостях сайта публикуется все самое интерессное. Тут вы можете узнать о новинках в играх и фильмах. Просматривая новости сайта вы бы не пропустили бета тест сампа 0.3 :D. Еще в новостях публикуются турниры от кланов русского GTA сообщества, на которые можно заявить свой клан и проявить навыки клана.

Немного статистики сайта, за 200 дней у сайта:

Просмотры: 132536
Хосты: 14658
Посетители: 11306
Первое посещение роботом: Понедельник, 06.04.2009 13:33
Последнее посещение роботом: Вторник, 15.09.2009 14:03
Просмотры роботами: 21272
Хосты с роботами: 1627

Хм, неплохо :)

Самым весомым апгрейдом для сайта, была покупка домена .RU
Домен куплен за 150р. Купили мы его 29.08.09 на сайте http://addomains.ru/

Подведя итог выше сказанному, хотелось бы сказать, что сайт будет и дальше развиваться, естественно на его пути будут преграды, но с таким отличным коллективом из которого состоит наш клан, администрация сайта и сами посетители, сайту будет намного легче развиваться.

Доброго вам дня
С уважением SekToR

Похожие новости:
Ferrum
так держать wink
Нравится | 0
S3kToR
Прорвемся мужики! cool
Нравится | 0
Vados
Ха, а вы что хотели? Это ведь SekToR bb2 Он может всё biggrin Вот он и сделал сайт по моему мнению самый лучшей что я видел на юкзе и вообще.
Нравится | 0
Crone
да действительно так сделать сайт красиво, эт надо талантом обладать wink
Нравится | 0
Yakub
самое весомое вложение конечно же сделал ты Диман,спс те за это большое
Нравится | 0
S3kToR
Не за что парни, стараюсь для всего коллектива клана smile
Нравится | 0
SMERCH
Один за всех и все за одного!
Нравится | 0
Ermac
да, сайт - это окно в мир, это облик клана, его внешняя оболочка. Когда я первый раз зашёл сюда ~ в конце мая, мне очень понравился дизайн, всё было так как надо, а щас ещё лучше. Спасибо сокланам и пользователям, благодаря вам сайт живёт. Ну, конечно, отдельное спасибо Диману. С юбилеем, сайт smile
Нравится | 0
S3kToR
Золотые слова Макс smile
Нравится | 0
Andrey2d
Поздравляю!!! wink
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.