Премиум и кредиты... Где? — APB Euro » Разное

Наверх

поделись с друзьями:
Премиум и кредиты... Где?
APB Euro » Разное
Премиум и кредиты... Где?
Некоторые игроки обнаружили код, активировав который, они получили премиум-подписку и кредиты G1. Почему не все?

В сообществе APB Reloaded сейчас много споров: кому-то прислали код на 7 дней премиум-подписки и 400 кредитов G1, а кому-то — нет. Почему так произошло, и не утка ли все это? Давайте разберемся.

Как обычно, корни тянутся с официального форума игры. Пользователь создал тему, в которой написал, что его друг седьмого марта просто так получил код на премиум-подписку и кредиты. Чуть позже он опубликовал скриншот таинственного кода, именуемого «Reloaded Day Exclusive Party Favor».

Тема разрослась, количество просмотров перевалило за 10 тысяч, а ответа от представителей администрации игроки так и не получили. На самом деле, мы слегка лукавим. Один из разработчиков игры все же ответил в той теме, он написал примерно следующее: «Понятия не имею, о чем здесь идет речь».

Сегодня мы получили разъяснение от GamersFirst по этой ситуации. Некоторые игроки действительно получили этот код. Разработчики запускают акции, принять участие в которых может каждый, например, недавний код на 3 дня премиум-подписки; а иногда запускают акции, принять участие в которых могут только определенные игроки, соответствующие определенным критериям. Такие узконаправленные акции проводятся с целью сохранения высокой активности сообщества.

Если вы хотите увеличить ваши шансы на участие в таких акциях, рекомендуем следить за обновлениями страницы APB Reloaded в Facebook, оформить подписку на все рекламные объявления от GamersFirst и Reloaded Productions, а также чаще читать последние новости в лаунчере игры.


Похожие новости:
Focus
Так вот откуда у меня ещё 400 кредитов...)
Нравится | 0
S3kToR
и ты нам даже не сказал этот код засранец ):
Нравится | 0
Knapp
а толку?
Нравится | 0
CombatRus
код действует только на акк, соглашусь с Деном, а толку от этого кода если его передавать нельзя?
Нравится | 0
MiDNighT
Норм, мне премиум на 3 дня киданули :)
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.