Перестановки в комьюнити-менеджменте и пользовательской поддержке — APB Euro » Блог

Наверх

поделись с друзьями:
Перестановки в комьюнити-менеджменте и пользовательской поддержке
APB Euro » Блог
Перестановки в комьюнити-менеджменте и пользовательской поддержке

(Автор: Мэтью Скотт, генеральный директор компании Little Orbit)

Перестановки в комьюнити-менеджменте и пользовательской поддержке

Здравствуй, сообщество APB.

Это 5-й день, и я хочу поблагодарить вас за проявленную поддержку и энтузиазм. Пожалуйста, знайте, что мы читаем и изучаем всё, что вы пишите. Я ещё не готов поделиться с вами новыми правилами, но мы движемся в этом направлении.

Мы сказали, что грядут изменения, и они начинаются сегодня.

Новый комьюнити-менеджер

Во-первых, Тигз больше не комьюнити-менеджер GamersFirst, не менеджер пользовательской поддержки и не продюсер.

Она решила перейти в отдел советчиков/помощников. Она будет помогать сотрудникам Little Orbit быстрее осваиваться со всеми инструментами и системами, на которых работают GamersFirst, APB Reloaded и Fallen Earth. Я лично хочу поблагодарить её за годы сложной работы. Были времена, когда она как женщина-оркестр сама управляла этими отделами. У Тигз есть выделенный набор ГМ-ов: они останутся помогать пользователям в игре и отвечать на тикеты в поддержке. В течение нескольких недель мы добавим ещё ГМ-ов.

Я не хочу сталкивать наших новых сотрудников со старыми проблемами.

Я уже говорил, что мы анонсируем новый набор правил, включая: Правила форума, Нормы поведения, Условия использования, Политику конфиденциальности. Они будут написаны простым языком, чтобы игрокам было легче разобраться в них. Наша цель – создать безопасное место для людей, чтобы они могли получать удовольствие от игры. И я хочу, чтобы игроки чётко понимали, почему к ним была применена та или иная форма наказания.

Я хочу представить вам нового комьюнити-менеджера – Ликсил (Lixil), это наш КМ из Little Orbit. Некоторые из вас уже заметили, что она заходила на форум. Она возьмёт на себя социальные сети, форум, модераторов, ГМ-ов и программу волонтёров.

В пятницу, 25-го мая, мы запустим новую версию форума. Команда прямо сейчас тщательно тестирует обновлённый форум. Как я говорил в своём открытом письме, мы не будем удалять старые сообщения. Мы просто перенесём их на другой адрес. При желании игроки смогут перенести старую тему на новый форум.

Новый менеджер пользовательской поддержки

Во-вторых, Силали (Selali) – менеджер пользовательской поддержки в Little Orbit, займёт эту же должность и в GamersFirst. Он будет управлять саппортом вместе с его командой.

В пятницу, 25-го, мы представим абсолютно новый сайт пользовательской поддержки, с новой базой знаний и возможностью отслеживать статус своих тикетов.

Наконец, я хочу сказать, что я слежу за бесконечной темой с «вопросами Мэтту» на форуме. Я их не игнорирую, просто, будучи директором Little Orbit у меня есть ещё пара задач, которые отнимают всё моё время. Но я всё ещё планирую неторопливо отвечать на заданные вопросы по мере возможности.

Смело комментируйте:

Тема для APB Reloaded.

Я с нетерпением жду, когда смогу поделиться с вами новой информацией.

И конечно, спасибо за ваше терпение и поддержку.

С уважением, Мэтью Скотт.


Похожие новости:
S3kToR
Это отлично! Мне никогда не нравилась работа Тиггс. Ничего толкового не сделала.
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.