Обновление службы поддержки игроков — APB Russia

Наверх

поделись с друзьями:
Обновление службы поддержки игроков
APB Russia
Обновление службы поддержки игроков
Мы уже рассказывали вам про необычную систему поддержки игроков для игроков Пионера. Если помните, главной особенностью сервиса являлось общение в реальном времени. Так вот, сотрудники 4game останавливаться на этом не планируют. На днях сервис претерпит некоторые изменения.

Сервис поддержки пользуется большим интересом у игроков APB Reloaded, поэтому шаги по его развитию со стороны 4game выглядят вполне логично. Вот, что пишет технический комьюнити 4game, Сергей «Gatses» Липов, об этом:

    Уважаемые игроки!

    Мы улучшаем сервис, делаем его более гибким. На понедельник намечено обновление Службы поддержки пользователей. Профилактические работы продлятся с 18 июня, 17:00, до 19 июня, 14:00 (по московскому времени). В указанный период Служба поддержки пользователей будет недоступна.

    После обновления вы сможете создать запрос, которым займется специализирующийся по таким ситуациям сотрудник поддержки. Иначе говоря, правильно выбрав категорию запроса из выпадающего списка, вы минуете стадию перевода заявки к нужному специалисту (например, если ваш аккаунт взломан, нужно создать запрос соответствующей категории, и он сразу попадет к специалисту по взломам). Это сократит время устранения вашей проблемы на срок от нескольких часов до суток.

    Второе важное нововведение — защита вашего запроса. Вся конфиденциальная информация после создания обращения будет скрыта, и злоумышленники не смогут ею воспользоваться даже если взломают ваш аккаунт.

    Внимание! Сутки после обновления система проработает в тестовом режиме. Обо всех возникших проблемах просьба сообщать в данной теме. Флуд будет жестко пресекаться.

Еще раз, для ясности. Профилактические работы продлятся с 18 июня, 17:00, до 19 июня, 14:00 (по московскому времени). Сутки после обновления система проработает в тестовом режиме. Обо всех возникших проблемах просьба сообщать в данной теме. Тема будет открыта 19 июня.

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.