Информация о дате выхода Lowrider DLC для GTA Online — Grand Theft Auto Online

Наверх

поделись с друзьями:
Информация о дате выхода Lowrider DLC для GTA Online
Grand Theft Auto Online
Информация о дате выхода Lowrider DLC для GTA Online
Многие поклонники игры GTA с нетерпением ждали того, о чем уже достаточно давно ходила масса слухов — загружаемое дополнение к GTA Online для любителей заниженных автомобилей — Lowrider или Lowlife DLC. Сегодня один из популярных зарубежных источников сообщил примерную дату, когда стоит ждать официального выхода этого релиза.

В ответ на все возрастающее количество вопросов относительно нового дополнения Lowrider DLC, появилась информация о том, что ближайшее же обновление принесет не только анонсированный недавно редактор видео Rockstar Editor для пользователей консолей, но и заниженные автомобили, о которых стало известно из утекших недавно в сеть файлов готовящегося дополнения.

Пока еще не совсем понятно будет ли это только обновление гидравлики или заниженные автомобили смогут подвергаться какой-то дополнительной кастомизации. Как сообщает источник, скорее всего, полную и официальную информацию о новом дополнении мы узнаем уже на следующей неделе из запланированного пресс-релиза студии Rockstar.

Само же дополнение, вероятно, появится на свет через неделю после его анонса. Другими словами, ждать остается совсем недолго и уже в течение ближайших двух недель геймеры, скорее всего, получат и смогут опробовать новое дополнение Lowlife.

В подтверждение этой информации приводят также тот факт, что последние обновления были исключительно технического плана и не содержали никакого нового игрового контента. Можно надеяться на то, что студия выпустит дополнение 1 или 2 сентября.

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.