All Points Bulletin: Vendetta — APB Reloaded » Инфо

Наверх

поделись с друзьями:
All Points Bulletin: Vendetta
APB Reloaded » Инфо
All Points Bulletin: Vendetta
Шокирующая новость! Разработчики APB Reloaded анонсировали новую игру во вселенной — All Points Bulletin: Vendetta. Что они задумали?

Reloaded Productions, разработчики APB Reloaded, начали Kickstarter-кампанию проекта All Points Bulletin: Vendetta. И это не первоапрельская шутка.

APB Vendetta — это шутер от первого лица с уникальной боевой системой (Shoot-and-Slash, переводя дословно — Стреляй-и-Руби) во вселенной All Points Bulletin.

Уникальная механика — бегайте прямо по стенам.
Игра сможет похвастаться неповторимой механикой передвижения (бегайте прямо по стенам), рукопашным боем (разрубайте противников катаной) и удобными инструментами для моддинга. APB Vendetta разрабатывается на последней версии популярного движка Unreal.

Берите во вторую руку оружие ближнего боя и рубите соперников!
Удивительно, но игра будет распространяться по классической схеме — купил и играй. Хотя игроки APB Reloaded смогут связать свой премиум-статус с APB Vendetta. Какие преимущества смогут получить игроки с премиум-статусом, пока неизвестно. Зато мы точно знаем, что любой желающий с легкостью сможет арендовать собственный сервер и настроить его по своему желанию.

Редакция APBRuloaded будет активно следить за развитием проекта. В ближайшее время на нашем сайте появятся новые материалы об APB Vendetta. Будьте начеку!


Похожие новости:
S3kToR
Оптимизация игры? Не, не слышал.
Нравится | 0
i0ffline
Разрубать противника катаной :D
Нравится | 0
SMEET
таких дибилов как г1 ще не встречал((((
Нравится | 0
LeBlanche
1 апрельской уткой попахивает
Нравится | 0
Murchik
по ходу бредятина
Нравится | 0
S3kToR
Взяли готовые куски из АПБ, воткнули на опять же старый движок, прописали "чуть-юдо" скрипты с бегом по стенами и назвали новой игрой... WHAT!? fu
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.