Четверо на трене - не гуд... — Новости клана

Наверх

поделись с друзьями:
Четверо на трене - не гуд...
Новости клана
Четверо на трене - не гуд...

Ну и долго эти пустые тренировки будут продолжаться? Сегодня на тренировке полноценно было 4 человека. У остальных вечно дела, как только тренировка начинается, кто-то по кино сразу ходит, кто-то по днюхам. Кто-то просто тупо молчит и скрывается на время тренировки, как будто их уроки заставляют делать. Нафига вы нам нужны тогда такие, не хотите на тренировки ходить зачем было в клан вступать. А если по клану чешется, вступайте в тупые стадные кланы, которые тупо существуют чтоб стадом мочить на сервере всех. МЫ не такие - МЫ команда. И пофигу, будут 4 человека в клане - за-то сильные игроки и порядочные люди, которые в одиночку с 3мя противниками справяться и не подведут команду! Если такая ерунда повторится еще раз как сегодня, то полетят люди из клана. Касается это почти всех кто небыл сегодня на тренировке. Много уже случаев таких было в том месяце, в этом нафиг они не нужны. Треня идет, а другие люди из клана играют блять на серверах и ухом не шевелят что треня то идет, я думаю поняли о ком я, если нет скрины могу предоставить и указать личности, потому что некогда не базарю попросту... Да и довести то меня трудно, но тут совсем обнаглели, что зла не хватает на ваши поступки.

Пойдем дальше, что за народ такой, ну собрался ты в кино или к другу или к бабке на дачу, че епт заранее сказать нельзя или язык не поворачивается. Лучше блин предупредить, чем молчать и скрываться, конешно капец мода, на 5 минут до трени появляются дела - ЭТО АФИГЕТЬ МОЖНО!!!

Из ситуации есть 2 выхода, первый - изменить время и дни тренировок, если реально не можете план дня составить. И второй выход - это выгнать нафиг тех кто не ходит трени, чтоб претензий небыло. И набирать новых порядочных людей, которые хотят внести свой вклад в развитие клана, научиться отлично стрелять. Которые не будут подводить команду свою и будут ответственно относиться ко всему, а не по-детски как в садике!

Разбор полётов >> вскрытом разделе клана! << (нажми чтобы перейти в тему)

"Спасибо" что довели до такого!

Кто что-то понял, тот отпишется. Хоть что-то, но скажет. Хочу чтоб каждый отписался в теме.

У меня всё, ВАМ слово.

Отцензурил свою новость, так как добился желаемого результата. Мат и неадекватизм который тут был, это всего лишь психологический ход. Надеюсь ответы были искренние.


Похожие новости:
S3kToR
Жду комментарии каждого соклановца в той теме angry
Нравится | 0
StewarT
Ну,короче,я сегодня тебя предупредил,да и в основном я всегда когда пропускаю предупреждаю.Я говорил что зайду позже,но дела затянулись и когда освободился серв был уже офф.
Нравится | 0
SMERCH
Хожу на тренировки всегда. За всё время пропускал только 1-ну friends
Нравится | 0
BuGaT[i]
Я глежу сектор очень злой извини что пишу тут но пишу за бонда
бонд лежит в больнице у него язва говарит в понедельник выпишут
Нравится | 0
S3kToR
Только я говорил про обсуждение в теме на форуме, а не в этой новости.
Но скрытый нВо раздел не доступен участникам на испытательном сроке.
Стю будь на тренях дольше и чаще.
На счет бонда я знаю.
Нравится | 0
Ermac
В клане недавно, но тренироки не пропускал. Действительно обидно, что остальные не посещают тренировки. Не получится так командная игра. Я пока на TP и нужно опыта набираться, следить за другими игроками,чтобы научится чему то, а тут такое...., и какая же здесь треня здесь остаётся просто одиночное рубилово какое-то. Поэтому надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Нравится | 0
S3kToR
Прошу прощение у Крона, Птицы, Ермака и Стю. За-то что орал на них иногда во время тренировки, сори парни, за-то вы делаете успехи smile
Нравится | 0
Crone
не помню таково чтоб орал на меня biggrin
Нравится | 0
Kenwood
бля Дим,хуево получилось,я ходил на ДР,и написал поздно=((ну щас же лето,хочется съебаться куда то с другами,и все такое.буду приходить на трени как моно чаще.
Нравится | 0
Chameleon
В принципе я такого и ожидал!Всё объясняется тем что началось лето и не много кому хочется сидеть дома играть
Нравится | 0
S3kToR
Я так понял все выбираю первый вариант выхода из ситуации, а это ВЫБОР НОВОГО ВРЕМЕНИ ТЕРЕНИРОВОК. Или вообще прекращение активности клана на время лета.

P.S. По мату и нервам (якобы) Я скажу поже что это было, некоторым уже сказал, и вроде не похоже что я неадекват? или похоже? О_о

Нравится | 0
Chameleon
да всё норм не гони
Нравится | 0
Kenwood
все.ипать.детство кончается
Нравится | 0
Kenwood
извините парни если че.
Нравится | 0
S3kToR
Ну реально некрасиво получается, стараешься, а тут такое =\
Нравится | 0
1-15 16-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.