С Днём Знаний! — Праздники

Наверх

поделись с друзьями:
С Днём Знаний!
Праздники
С Днём Знаний!
Доброго времени суток всем пользователям сайта nwo-team.ru

В этом году, день знаний выпал на воскресенье. Родители и школьники по всей стране гадают - воскресенье учебный день или нет: когда в школу!?
А вот и ответ.

1 сентября 2013 года в России официальный выходной день. В школу идти 1 сентября 2013 не нужно. Несмотря на то, что это День знаний, статуса общероссийского выходного или праздничного дня он не имеет. А значит, учебный день 1 сентября 2013 года переносится на 2 сентября. По сути, все праздничные мероприятия - торжественные линейки, первый звонок - пройдут именно 2 сентября.

День знаний 1 сентября 2013 года переносится с воскресенья на понедельник, но суть праздника от этого не меняется. Утром во всех школах страны пройдут праздничные линейки. Для тех, кто в школу пришел впервые, прозвенит первый звонок. А затем начнутся и первые уроки. Скорее всего, в первый день учебного года уроков будет не много. Однако из-за того, что 1 сентября 2013 года переносится, в понедельник может быть и полный учебный день.

С понедельника наступит новый учебный год. Кто-то пойдет в школу, кто-то в универ. Этот праздник непохож на другие, именно с него для многих начинается дорога в новую жизнь.

Во время учебного года мы будем реже играть, те кто учатся, ну а те кто работает - в любое время, всё с тем же удовольствием, зайдут расслабится в любимую игру. Но не будем о грустном, сегодня же как ни как праздник. И я думаю его будут отмечать многие, кружечкой пива или чего по крепче :D Желаю вам отличного настроя на весь учебный год и только отличных оценок! И не забывайте про общение со школьными и университетскими друзьями, потом вам этого будет не хватать.

Хорошего вам дня и ястной погоды.
С уважением S3kToR.

Похожие новости:
i0ffline
crying
Нравится | 0
S3kToR
Ну что ты Танечка, не плачь! trollface
Нравится | 0
i0ffline
Я просто не подготовился :)
Нравится | 0
S3kToR
В доту 2 заигрался!? lol
Понравилось | +1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 2
Гостей 2
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.