Измененные шейдеры в 1.10 — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Измененные шейдеры в 1.10
APB Euro » Обновление
Измененные шейдеры в 1.10
Уже несколько месяцев игроки вместе с разработчиками APB Reloaded стараются придать изображению в игре некий шарм. Если серьезно, то один из дизайнеров игры, опираясь на свой личный опыт и пожелания игроков, усердно работает над картинкой в APB Reloaded.

Срок немалый, но, как вы понимаете, нельзя сразу взять и сделать «все круто». Более того, работы еще продолжаются, но, как нам кажется, пришло время ввести вас в курс дела.

Не хотим утомлять вас буквами, так что давайте сразу к делу. Пару месяцев назад один из разработчиков APB Reloaded (ник на форуме – MonteCristo) создал тему, в которой предложил игрокам посодействовать в «обновлении картинки игры» (спектр широк: циклы дня, погода, цветокорреция, глубина резкости и прочее). Многие игроки часто пишут, мол, в APB Reloaded картинка «глаза режет», а вот в All Points Bulletin все было идеально. Монте в первом же сообщении объяснил (не без примеров), что в оригинальной APB на самом деле не все так уж гладко было. Хотя, многие все еще считают, что раньше трава была зеленее.

Так вот, сначала дизайнер вместе с игроками обсуждал те или иные аспекты и собирал нужную информацию. После начали появляться первые наброски, скриншоты изменений из игры. На них-то мы и предлагаем взглянуть.

Первоначальный вариант:

1.4.2 (RTW)

1.9.0 (Reloaded)

Monte

Те же параметры, но снимок из другого места:

1.4.2 (RTW)

1.9.0 (Reloaded)

Monte

Новые снимки (неокончательный вариант)

Совсем недавно разработчики выложили и видеоролик с новыми шейдерами... на YouTube. А это означает, что полностью оценить изменения на ролике не получится - знаменитый хостинг кодирует файлы (снижая качество) при загрузке. Но посмотреть стоит.

На данный момент - это вся вкусная информация.


Похожие новости:
Dowl
а заметно лучше сталло, ну не лучше а галаза не режет)
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.