Фестиваль Свободы в Сан-Паро — APB Euro » Обновление

Наверх

поделись с друзьями:
Фестиваль Свободы в Сан-Паро
APB Euro » Обновление
Фестиваль Свободы в Сан-Паро
Сегодня, 4 июля, в США празднуется День независимости. Такой крупный праздник не может обойтись без очередного ивента в APB Reloaded.

В Сан-Паро стартовал «Фестиваль Свободы»! Просто зайдите в игру до 9 июля и получите шляпу дяди Сэма. Однако, это далеко не все подарки...

День независимости

От дальних уголков Аляски до побережья Мексиканского залива 4 июля американцы отмечают День независимости – 236-ю годовщину принятия Декларации независимости североамериканских колоний от Великобритании.

В этот день в больших и малых городах США проходят парады, представления и концерты. Повсеместно устраиваются фейерверки. Многие американцы отправляются на пикники на лоно природы или отмечают праздник в кругу семьи. В Вашингтоне сотни тысяч зрителей собираются в центре города, где проходит праздничный концерт, который транслируется по телевидению на всю страну. Концерт завершается грандиозным фейерверком.

Подробную информацию вы можете найти в свободной энциклопедии.

Подарки в APB Reloaded

Получить шляпу дяди Сэма можно, просто зайдя в игру до 9 июля. Но, помимо шляпы, можно выиграть «Коробку Фестиваля Свободы», в которой может оказаться любой предмет из «Коробок Джокера» всех партий. Для этого сегодня нужно подорвать 15 человек (с гранат, разумеется).

Нажми для увеличения картинки
Изменяемую шапку можно купить в Армасе всего за 99 G1 Credits!

И, кстати, лимит счетчика в Армасе уменьшился до 500 G1 Credits. А это значит, что за каждые потраченные 500 кредитов, вы получите «Коробку Джокера» первой партии.

Удачи!

Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 3
Гостей 3
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.