Лишь 11-е место досталось России на московском "Евровидении" — Новости

Наверх

поделись с друзьями:
Лишь 11-е место досталось России на московском "Евровидении"
Новости
Лишь 11-е место досталось России на московском
Россия, которую на конкурсе "Евровидение-2009" в Москве представляла певица Анастасия Приходько с песней "Мамо", заняла 11-е место, передает корреспондент РИА Новости.

Конкурс прошел в ночь с 16 на 17 мая в спорткомплексе "Олимпийский".

Первое место занял представляющий Норвегию Александр Рыбак с песней Fairytale, второе - певица Йоханна из Исландии с песней Is it true?, а третье - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш с песней Always.

Всего в конкурсе принимали участие 42 страны. На титул победителя претендовали представители 25 государств, 20 из которых были выбраны на полуфиналах конкурса 12 и 14 мая, а Великобритания, Франция, Германия и Испания представляли страны классической "большой четверки". Они, а также Россия как принимающая страна, по регламенту конкурса, автоматически вышли в финал.

Открыл концерт исполнитель из Литвы, за ним по порядку выступили артисты из Израиля, Франции, Швеции, Хорватии, Португалии, Исландии, Греции, Армении, России, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Молдавии, с Мальты, из Эстонии, Дании, Германии, Турции, Албании, Норвегии, с Украины, из Румынии, Великобритании, Финляндии и Испании.

По новым, принятым в этом году правилам голосования финалистов выбирали зрители и члены профессионального жюри от каждой из стран. Российское жюри возглавил продюсер Игорь Матвиенко. Во время голосования в финале голоса жюри и зрителей учитывались 50 на 50 процентов.

Похожие новости:
S3kToR
Да лан епти, выставили украинку, вот она и засрала всё biggrin

Я так понял больше всех голосующих были девки с мобильниками в руках и поэтому Александр Рыбак представляющий Норвегию, занял первое место. А этим девкам с мобильниками в руках нравятся мальчики пидарки. biggrin

Зря Россия девку выставила, надо было Билана ебануть в 3й раз)))

Нравится | 0
JeffHardy
Следущим будет опять Билан wink
Нравится | 0
S3kToR
ыыы Затрахаем Билана biggrin
Нравится | 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

S3kToR

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Подробно
Онлайн
© New World Order › nWo Team, 2008 - 2024.
Сайт мультиигровой команды New World Order.